Исправлялочка• 22 ноября 2016

девулечки, а что ваши детки просят под елочку?

у моей дочки (9лет) скромные запросы, хочет термокружку,а вот у подруг дети телефоны требуют...
а что ваши хотят?
Швабристка• 22 ноября 2016
Ответ дляЯзвочка
Дочка 5 лет, сказала что будет писать письмо Деду морозу и просить чтоб братик наконец выздоровел, а то ему всего 3 месяца и то одно то другое. А подарков говорит ей никаких не нужно...
какая умничка у нас так два года назад было. ребенок просил здоровья всей семье

Galinchen• 22 ноября 2016
Старшая заказала летающую фею, 5 лет, а сестричке младшей - книжку и конфету)
с_переулочк­а• 22 ноября 2016
Моя девочка (6 лет) лего домик Эммы и набор косметический Маквинс с сундучком. Девочки, кто видела - где его купить? Его здесь в прошлом году продавала девочка, но моя скромница постеснялась попросить, хотя я ей предлагала. А теперь хочет, но в продаже такого не вижу. Младший (5 лет) хочет всего и побольше (письмо ДМ - 8 или 9 пунктов), будет ему Магниформс недорогой набор и еще что-то из его хотелок выбиру
veron83• 22 ноября 2016
Ответ дляПоумничка
потому что это не ребенок, а ураган!Она платок на шея повяжет и летает по квартире ,сказала,что летом выйдет в костюме во двор и ее никто не узнает
Боже прелесть! Моей скоро только два,но она тоже самый настоящий уроган,Вы правильно выразились!
mir• 22 ноября 2016
Ответ дляГербария
Дочери 6, просит всех кукол Эвер Афтер Хай, при том, что у нее уже 8 штук валяется и она ими не играет. Буду покупать батут, куклу куплю одну под подушку на Николая. Плюс много киндеров будет, заказала 5 наборов по 4 штуки в каждом.
а где вы киндеров заказали? понимаю, что цены ниже чем у нас в вашем заказе? спасибо.. тоже хочу)
Дюйм оф о4ка• 22 ноября 2016
Сын 9 лет.
Шахматы.
Сижу_и_плачу• 22 ноября 2016
Ответ дляПоумничка
моя ничего не просит)сказала,что деткам -школьникам Дед мороз уже не приносит подарки, я предложила,что мы с мужем подарим,попросила костюм Бетмана
Ахахах)) Супер).
Кидстаффовна• 22 ноября 2016
Моему 6. Писал письмо Деду Морозу, заказывал Лего Космодром. Но на ДР получил его от дедушки с бабушкой. Теперь говорю ему, что нужно переписать письмо, ответил пусть Дед Мороз теперь дарит что хочет))) Вот теперь Дед Мороз ломает голову)) Заказала ему набор Хот вилс 50 машинок, а что еще не знаю... Лего? Его уже столько... и каждый раз когда наступаю на детальку говорю себе, что все, никакого лего больше. Нашла на Амазоне полицейскую машинку на р/у, но еще думаю покупать или нет. Но чувствую, что все таки остановлюсь на Лего...
Радость моя• 22 ноября 2016
сын 7 летоптимус прайм на ру, бамбилби ,трек хот виллс+машинки к нему,дочь 3 года куклу барби,шопкинс,конструктор щенячий патруль...уже все заказано,еще чет поищу инетересного на Рождество

Повелитель интернета• 22 ноября 2016
Подписалась на вашу тему,так как совсем нет идей для подарка.Дочери 9 лет,спросила что хочет,сказала что ничего,у нее все есть,хочет чтобы Николай принес всем здоровья.Год выдался тяжелым.Практически вся семья побывала в больнице,у дочери операция,дедушка чуть не умер,у бабушки почки отказали,у мужа кровотечение открылось,пришлось тоже операцию делать.Хочу ее чем то порадовать,вот ваша тема идеальна для тех у кого совсем нет идей для подарка. Спасибо вам.
Katerina_Knows• 22 ноября 2016
девочки, может есть у кого-то желание и возможность помочь деткам на Новый Год
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2372032.html#from...
можно просто послать им сладости или средства гигиены
Трусиковед• 22 ноября 2016
Сын просит Ам Няма; Полли робокар; и игрушки из игры ’Зомби и растения’.Ему 5.
Дочь просит Ам Няшу; куклу принцессу; платье как у принцессы; динозавров роботов интерактивных. Ей 3.
КРАСА-КОСА• 22 ноября 2016
Девочки, где киндеры заказываете?
Наездница• 22 ноября 2016
Ответ дляПоумничка
Скокмоно - стокнуно• 22 ноября 2016
А у нас своеобразная заявка... Дочка ( почти 7 лет) хочет под елочку костюм нинзя)))
Очень надо ей!
Мама Чели• 22 ноября 2016
Ответ дляПоумничка
А моя попросила костюм Бабки-ёжки, дочке 5 лет. smile]girl_wacko[/smile]
Ну ниче се• 22 ноября 2016
Ответ дляМэри Попкинс
Хотел автомат ... но передумал.
Заказала 3д ручку.. 8 лет
где заказывали?
Веселуха Муха• 22 ноября 2016
Семь лет дочери. Хочет смартфон, лего принцессы ( все наборы), беадос, куклу Харли Квин и Бэт Герлз. И при этом она искренне считает, что в этом году у неё скромные запросы.
Наездница• 22 ноября 2016
Ответ дляПоумничка
у нее все не как у обычных детей!!Читаю девочек и удивляюсь,кукол просят,косметику,моя то машинку на пульте,то роботы, то хвост и уши как у пони
Моя такая же)) Так что от деда мороза получит шахту майнкрафт, фредди и ко. Но у нас прогресс, попросила! дом сильванчиков и машину)) 6,5 лет

myrmynchik• 22 ноября 2016
Ответ дляПоумничка
Супер!
Топтунша• 22 ноября 2016
Ответ дляМэри Попкинс
https://youtu.be/gSf1uewodfo
теперь и я хочу 3Д ручку))
Манька Галченок• 22 ноября 2016
Умные часы. Сейчас активно в копилочку откладывает на них, а родственники и я потом добавим разницу
netachaika• 22 ноября 2016
Ответ дляПоумничка
А моя костюм Ниндзи в 11 лет.Я то думала, что она уже взрослая )))
mir• 22 ноября 2016
Ответ дляс_переулочк­а
и я ищу набор markwins но на просторах гугла ничего не нашла...амазон разве что (( купила своей другой, но качество не порадовало. Если вы найдете, напишите пжл
dasha2212• 22 ноября 2016
Ответ дляКидстаффовна
поделитесь, пожалуйста, ссылкой на машинку полицейскую
Девальвация• 22 ноября 2016
Ответ дляmarydgayne
А ссылкой не поделитесь?
https://www.amazon.com/dp/B00U5UDFU2/ref=psdc_2327...
netachaika• 22 ноября 2016
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Очень надо ей!
Оказывается нас тут несколько - девочек, которые не хотят быть принцессами, а хотят быть ниндзями))))
холециститная• 22 ноября 2016
Ответ дляTatka Kiev
у меня другая проблема.знала о чем мечтают дочки все это дело выгодно купила на амазоне 2 мес.назад.а сейчас уже просят другое
сказала вопросы не ко мне.дед мороз сам решает что дарить))) он в курсе на какой подарок вы заслужили
старшей куклу Monster High 43 см
младшей чичилав
+ 2 набора мелков для волос.
Больше ничего так как будут еще подарки на 19 декабря и у старшей скоро д.р... мне уже снятся эти игрушки
о.о.о.о.о. знакомо, мои подарки еще едут, плывут, летят
а заказ Деду морозу уже поступил на другое
Shapyljka• 22 ноября 2016
Ответ дляПоумничка
холециститная• 22 ноября 2016
Ответ дляnetachaika
да нет, моя хотела костюм скай...зашла на амазон посмотрела от 600 грн,успокоилась...и да уже 2 недели не смотрит Щенячий патруль, сейчас фанатеет от мультфильма Капитошка...боюсь представить что закажет ’ее величество’ :))