Хочу ребенку 5 лет подарить планшет. Посоветуйте какой. в технике не разбираюсь.что вы своим деткам выбирали?
моей 8 пару раз заикалась о планшете, видела у крестного, но ей он не нужен + зрение далеко до идеала. куплю ноут бук может классе в 3-4 как в школе их начнут в компьютерный класс водить, за мой ноут могу пустить при необходимости. у нас дома планшета нет не вижу в нем необходимости
Вікторія Павлюк• 22 ноября 2016
Прошу вас не робіть це.. це дуже погано для дитини... краще якусь розумну гру
РоСток-RoStok• 22 ноября 2016
Мы старшему на 7 лет подарили мини айпад качественная штука. Но в 5 не советую вообще никакой!
Eleno4ka_83• 22 ноября 2016
Ответ для@Iryna@
Мой Вам совет: ищите кружок рисования и водите туда раза 3 в неделю. Вас очень удивят результаты.
Татьяна и Александр• 22 ноября 2016
начинайте с бюджетного
мы уже третий будем дарить на 14 летие
а они все китайские, не заморачивайтесь
мы уже третий будем дарить на 14 летие
а они все китайские, не заморачивайтесь