Кривая спроса• 20 июля 2013

Кто живёт на Воскресенске, на бульваре Перова? Киев? как Вам озеро Радужное?

хотим поехать семёй на озеро Радужное на машине с малыми, оно чистое? Можно ли купаться с детками? кто знает? Спасибо!
Desina• 20 июля 2013
)))смешная вы. Там только машину мыть. Я там даже бы собаку купать не стала, не то что ребенка. А еще там гадюки были замечены в прошлом году.

Бабайко• 20 июля 2013
там есть пляжная зона,люди купаються,можно на лодках покататься и детская площадка хорошая.Но анализ воды можете только в лаборатории получить.
автор Кривая спроса • 20 июля 2013
Ответ дляDesina
спасибо что сказали! а то блин хвалили его некоторые знакомые понимаешь ли...
Фрекен бок• 20 июля 2013
там везде таблички: купаться запрещено!!!

Еще года три назад я после купания в этом озере получила такую аллергию, что страшно вспомнить!

Шашлыки пожарить можно, купаться - никогда!!!!!!!
Бабайко• 20 июля 2013
Ответ дляКривая спроса
Купаемся там 20 лет ,а то что некоторые некультурные люди моют там машины,так это на всех озёрах Киева было замечено.
Скокмоно - стокнуно• 20 июля 2013
Ответ дляБабайко
+100 к моющим машины.

Не в тему, но мне смешно, когда люди сдают ковры на мойку, вечером прохожу, постоянно там же и машины моют. Помыли и тут де же чей-то ковер.
Desina• 20 июля 2013
если у Вас есть машина выезжайте лучше на речку, вон на Десну например.
Кукусик• 20 июля 2013
Ответ дляФрекен бок

Прибила бы за шашлыки(((.
Такие гадюшники разводят(
Бабайко• 20 июля 2013
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
+100 к моющим машины.

ок,ковёр можно сдать на мойку?правда?а где и по чём?

Скокмоно - стокнуно• 20 июля 2013
Ответ дляБабайко
Погуглите стирка ковров. Было по 25 грн за метр.
Desina• 20 июля 2013
да на любую мойку и спросите сколько стоит ковер почистить, они вам скажут.
Свята• 20 июля 2013
на этом озере только по пьяне купаться можно :-)
Desina• 20 июля 2013
Ответ дляСвята
автор Кривая спроса • 20 июля 2013
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
+100 к моющим машины.

там же дети купаются маленькие!