Кривая спроса• 20 июля 2013
Это модное платье? Стоит покупать?
Цена 200 грн.
Результат:
вже голосів:
78 (55.32%)
Нет, не стОит
41 (29.08%)
Старомодное
22 (15.6%)
Я бы купила
Незнакомлюся• 20 июля 2013
Ответ дляЗасомневаю
смотря какое там качество за 200 грн, вообще модно
Ну вы даёте!На Виктории всё хорошо смотриться+дорогущие аксессуары.А на наших Галях вряд ли

КондуктЕр тролейбуса• 20 июля 2013
При определенном стиле всего остального - да, это модное платье.
За 200 гривен это явно что-то из дешевых вещей с Тао, не иначе. Поэтому, не пощупав и не посмотрев живьем, брать рисковано
Засомневаю• 20 июля 2013
Ответ дляНезнакомлюся

я и не писала, что оно идеально сядет на девушку, у моей знакомой похожее платье, при ее 48кг выглядит она очень стильно,обычные черные колготки, очки и сумка аксессуары доступные каждой девушке, монашкой в этом образе не выглядят точно, как отмечали выше
Тумба-юмба• 20 июля 2013
Если качество материала хорошее, вы худенькая стройняшка и вам для офиса - тогда смело покупайте.
Кривая спроса
• 20 июля 2013
Ответ дляБронетапок
за 200грн - ни за что не брать...дешевка низкосортная..
Откуда Вы знаете?
Пупс• 20 июля 2013
Ответ дляБронетапок
для ролевых игр сойдет!
Кривая спроса
• 20 июля 2013
Да, я думал здесь девочки отписываются, которые знают толк в моде)
Спасибо всем, кто ответил по теме!