Приму в дар• 22 ноября 2016

Сняли колеса ночью...задумайтесь

Ночью с моей машины сняли 4 колеса. Утром машина оказалась на кирпичах. Сказать что я в шоке, это просто промолчать... Я не плачу, но в печали. Прилипнуть на 1000.$ на ровном месте в наше время никому не захочется. Так вот, оказывается есть противовзломные болты. Они не дают скрутить колесо. Может поставите себе такие?
Тоска в носках• 22 ноября 2016
Вы продаете эти болты?

Нетутешня• 22 ноября 2016
Я думаю болты для воров не помеха!
Кофр для ноги• 22 ноября 2016
А машина во дворе ночью? или на стоянке платной?
vetra22• 22 ноября 2016
есть, называются секретки, стоит где-то 150-300 грн комплект - 4 штуки
Балаболка• 22 ноября 2016
с болтами - это еще 3-5 мин работы всего-то. ключи от секреток подбираются тоже, но уже не все воры смогут снять колеса.
сочувствою, ужас какие люди... что за машина?
Охотница• 22 ноября 2016
Ответ дляКофр для ноги
очевидно во дворе, у меня есть стоянка рядом с домом открытая но есть забор и сторож там ничего не снимут..но стоит 20 гривен в сутки, соседям со двора тоже стекла били и прочее, но на эту стоянку у них ’жаба’ (от дома 2 минуты)
ЖующаЯКонфету• 22 ноября 2016
Ответ дляОхотница
Мой муж постоянно жлобился и ленился ставить на стоянку, хотя я ему мозг чайной ложкой выедала. Пока не разбили боковое стекло. Теперь только на стоянке. Так ему и надо!
автор Приму в дар • 22 ноября 2016
Ответ дляОхотница
Стоянки рядом нет. На месте стоянок настроили новостроев. Паркинга тоже нет. Так и живём
Татьяна и Александр• 22 ноября 2016
у нас такие шины, что воры обрыдаются и новые нам поставят
для спецов нет надёжных болтов и замков

автор Приму в дар • 22 ноября 2016
Ответ дляБалаболка
Машина тойота аурис. Моя любовь . Хорошо хоть на кирпичи поставили. Как выяснилось, могли тупо на днище посадить- был бы вообще ппц
автор Приму в дар • 22 ноября 2016
Ответ дляТоска в носках
Вы продаете эти болты?
Нет, но уже хочу купить
автор Приму в дар • 22 ноября 2016
Ответ дляТатьяна и Александр
для спецов нет надёжных болтов и замков
Это да, но не каждый будет снимать эти секретики. Это не то что гайки отвентить обычные.
автор Приму в дар • 22 ноября 2016
Ответ дляЖующаЯКонфету
Вы так говорите... Бюджет то общий, семейный
Татьяна и Александр• 22 ноября 2016
Ответ дляПриму в дар
это уже сила везения по жизни
сочувствую вам
frivolity• 22 ноября 2016
Хочу спросить, снять колеса это хорошо колыхать машину, домкрат? а сигналка не срабатывает на такие движения?
Хитрушка-чекушка• 22 ноября 2016
Ответ дляКофр для ноги
А вы думаете платная стоянка от чего то спасает? У меня под домом, огороженная, въезд на шлагбауме. Везде камеры, сидит охрана. Вывезли со стоянки гироскутер который стоял на платформе, и никто ничего не видел. Хозяин в шоке. Посмотрели на камеры видеонаблюдения и помахали ему ручкой. Все.
Сегодня я не я• 22 ноября 2016
Конечно это не приятно, но согласитесь ставить около дома иногда на плевав на соседей. Тоже не ахти. Карма.
автор Приму в дар • 22 ноября 2016
Ответ дляСегодня я не я
Наплевав на соседей? что за бред вы несёте?
автор Приму в дар • 22 ноября 2016
Ответ дляХитрушка-чекушка
Ого! Ну а владельцы стоянки что на это ответили? Возмещать будут?

автор Приму в дар • 22 ноября 2016
Ответ дляfrivolity
Муж один дома был. Может спал. Живём на 16 этаже. Если и играла, то не услышал