забиякина• 22 ноября 2016
Где можно не дорого покупать детскую канцелярию?
Может подскажите где можно покупать краски, карандаши, фломастеры , пластилин и др. не дорого?
Детки очень активно все это используют в творчестве, а покупать по нынешним ценам -дорого. Ездила недавно в Ашан и там как по мне дорогова-то.
Буду признательна за советы и наводки. Спасибо!
ПростоБелка• 22 ноября 2016
Я тоже за Канцпартнер,там минималка1000 грн,но первый заказ 2 тыс,скооперируйтесь с подружками.Зато выбор и цены очень хорошие!
забиякина
• 22 ноября 2016
спасибо!но не нашла их цен, вообще каталога не вижу товаров. да и нет возможности собрать на такую мин. заказ даже с подругами.