Причин задержки речевого развития. Киев
Кы-ы-ы-ця• 22 ноября 2016
Там же на Богатырский есть Кравчук Виктор Евстафиевич. Меньше понтов, чем у Здвижковой, а доктор замечательный. А еще есть Абраменко, Рефлексотерапевт. Но он дорого берет.
Карта мордвы• 22 ноября 2016
Девочки, я дико извиняюсь, но что значит на Богатырской и очень дорого? Т.е. доктор сидит в гос клинике и гребет деньги? Просто мне тоже нужно на прием, я взяла направление, мне за это нужно платить? Или мне не дадут полную консультацию без денег?