Мама фифти цента• 22 ноября 2016

Стыдно ,но это про меня

Стыдно сама перед собой...Встречаемся недавно...не могу объяснить ,но бешеное физическое влечение,желание касаться.Про такое говорят бабочки в животе...Началось все классно! Но первые не согласия с его мнением по пустякам и усе ...пошло коту под хвост...Я в шоке .Что это ...эгоизм? незрелость? Просто обиды и отсутствие звонков,а если есть общение то сквозь зубы...Раньше бы забИла и все ...А тут не могу .Подсела не него и в прямом смысле и в переносном смысле.Просто заглядывать в рот готова...Знаю ...все знаю ,но не могу ...Сейчас у него очередной побег от разговора...Я устала ,молчу,но не ем ,не сплю "На фиг такой " -говорит голова и все равно жду...И страх вдруг он завтра встретит ее и конец...Прочистите мозги мне плиз
Лорка-хлорка• 22 ноября 2016
Беги, Лола, беги.

Masushki2• 22 ноября 2016
даже не стоит задумываться над отношениями с этим МЧ , ибо он вас заранее ломает. Что же будет,когда вы будете в полной зависимости ? Хоть и бабочки в животе,а не стоит.
ПАЦАНКА О• 22 ноября 2016
А вы соглашайтесь по пустякам,а делайте по своему.))Обойти острые углы никак?
олегушка• 22 ноября 2016
нечего советовать - ягодка не ваша
переболит и забудется
Малая еще та• 22 ноября 2016
автор, не обижайтесь на меня пожалуйста. Но я когда читаю подобные темы и текст из серии ’он... я его так люблю... я устала... очень больно... жить и страдать любя... он самый лучший, я его недостойна... как мне быть...’, создается впечатление девочки перечитавшей ванильных пабликов в соц. сетях с напрочь пустой головой
автор Мама фифти цента • 22 ноября 2016
Ответ дляПАЦАНКА О
мне не комфортно...Я постоянно контролирую каждое слово...Так не должно быть. Слово вправо или влево и он психует
ПАЦАНКА О• 22 ноября 2016
Ответ дляМама фифти цента
Понятно,прЫнц,кружите меня кружите
автор Мама фифти цента • 22 ноября 2016
Ответ дляМалая еще та
Я не кричу о любви...Я говорю о сладком влечении,которое у меня лично просто так не бывает...И забыла ,что такое могу чувствовать.Хочу продлить это все и понимаю ,что меня он своим поведением плющит....Не могу уйти от него
Сегодня я не я• 22 ноября 2016
Могу сказать одно,мужчины не любят,когда на них вешаются,они завоеватели в первую очередь. А вы прямо липните,надо себя менять

Малая еще та• 22 ноября 2016
Ответ дляМама фифти цента
то есть создаете себе образ мученицы?
автор Мама фифти цента • 22 ноября 2016
Ответ дляПАЦАНКА О
Понятно,прЫнц,кружите меня кружите
я просто понимаю как это смешно.Но девочки НЕ МОГУ ВЗЯТЬ СЕБЯ В РУКИ
ПАЦАНКА О• 22 ноября 2016
Ответ дляМама фифти цента
Все проходит,автор.Рано или поздно вам это надоест,дайте себе время.
автор Мама фифти цента • 22 ноября 2016
Ответ дляСегодня я не я
Да нет .У нас обоюдно. Он себя так же ведет .Но только я в чем то не согласна ,то все исчезает ...как будто и небыло
Пушап Ми• 22 ноября 2016
Пройдет. Что тут можно еще сказать. Люди вы разные, а бабочки скоро сдохнут. У меня тоже так было, прошло
автор Мама фифти цента • 22 ноября 2016
Ответ дляМалая еще та
то есть создаете себе образ мученицы?
так в том то все и дело...понимаю ,что наверное ничего не свершится. судя по его истерикам безмолвным. И нахожу столько положительного пока их нет ,что не могу отпустить
Баба-царьлебедь• 22 ноября 2016
Был у меня лет в 25 похожий ’роман’...Он случайно не близнецы по гороскопу?
zoranina• 22 ноября 2016
Ответ дляМама фифти цента
автор, вам не комфортно даже с бабочками в животе. представьте, что будет, когда бабочки закончатся.
или он ломает вас и переделает под себя или потом сидя в декрете (тогда он по-настоящему раскроет свою сущность) будете думать о потерянных годах и как уйти.
Неутомимые шахматы• 22 ноября 2016
Он случайно не овен?
автор Мама фифти цента • 22 ноября 2016
Ответ дляБаба-царьлебедь
нет

автор Мама фифти цента • 22 ноября 2016
Ответ дляzoranina
ооо с бабочками комфортно аааааааааааааааааааа. А только я говорю свое мнение то все гаснет
автор Мама фифти цента • 22 ноября 2016
Как смотрит ,пахнет ,касается все мое))))))))))))))))
Тепличная• 22 ноября 2016
Ответ дляzoranina
Автор, прислухайтесь. Він вас переламає, пережує, висмокче всю життєву енергію ,виплюне та залишить я використаний матеріал.
Потім дуже довго будете відновлювати + втрачений час.
Людина вас не сприймає такою як ви є. Крім того, це тиранські, диктаторські замашки.
Ноги в руки та бігом від нього, поки ще більше не вросли в нього, у вас вже залежність починається.
Аль_де_Барановна• 22 ноября 2016
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1657058
https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-31426336
Вы б хоть не палились... бесконечными троеточиями...
автор Мама фифти цента • 22 ноября 2016
Ответ дляПрасковична
Он случайно не овен?
нет
автор Мама фифти цента • 22 ноября 2016
Ответ дляАль_де_Барановна
никакого отношения не имею к этим темам
автор Мама фифти цента • 22 ноября 2016
Ответ дляАль_де_Барановна
лучше б сказали ,что я дурочка втюрилась походу...А Вы ’ни о чем’
КинДза• 22 ноября 2016
дальше хуже будет. знаю по своему опыту ((((
бьюсь головой о стену, что не разглядела сразу, но больше склоняюсь к тому, что это позже проявилось(((((
Апрель Ивановна• 22 ноября 2016
Ответ дляMasushki2
то есть она его должна под себя смять? Где же женская мудрость,хитрость ?
КинДза• 22 ноября 2016
Ответ дляzoranina
100%
Вечно недо...• 22 ноября 2016
Ответ дляМама фифти цента
Автор, извините, а не могли бы Вы нормально изъясняться?
На фига эти бесконечные многоточия? Если Вы такая и в жизни, уныло-приторная, не удивлюсь что ваши отношения скоротечны.