Кусачая Я• 22 ноября 2016

Бросил парень из-за одной фразы друга((

Познакомилась на учебе с парнем, я на была 3-м курсе, он на 4м. При этом, я особого внимания ему не уделяла, в институте просто видели друг друга, даже не общались. Но потом когда то после пар был сильный дождь, и он меня подвез домой, разговорились итд. После этого мы стали встречаться. Он мне очень нравится, и я ему. Все лето мы реально каждый день вместе проводили, говорил что любит. Единственное но: он из очень обеспеченной семьи, а я живу с одной мамой учительницей. Он конечно говорил что ему на все это по фиг. Познакомил с родителями, семьей своей - я им точно понравилась, так как мама его мне могла сама напрямую позвонить попросить прийти с цветами помочь (у них очень классный палисадник у дома) и отец его пару раз меня в городе если видел, то всегда прелагал подвезти и .т.д. И тут на этих выходных я была у них в гостях: сначала все было хорошо, а потом приехал какой то его друг подвыпивший, и проскочила фраза от него ко мне что то типа "ты такая вся правильная, как же ты переносишь вредные привычки любимого". слово в слово не скажу, но в таком духе. После этого его все буквально выперли из дома, парень мой просто молча без слов, как я ни пыталась спросить что это значит отвез меня домой, и уже два дня не берет трубку, маме его попыталась позвонить - тоже не берет(( В общем хотела написать "чуть не плачу" но теперь реально плачу. Какие бы у него привычки ни были он мне очень нравится, думаю что люблю даже...но не знаю что и думать. может это из-за того что я ему не пара, а друг подстроенный ( но уж очень не похоже на то). И что мне делать теперь - просто ждать...это так тяжело(((
tamillata• 22 ноября 2016
Ответ дляКусачая Я
Да он не намекнул а прямо про вредную привычку сказал, но не уточнил какую. мы уже полгода общаемся,хотя тоже конечно не срок-ничего за ним не замечала. Но у меня какие то такие мысли крутятся. Но просто мне бы стало легче если б он сам об этом рассказал, и может мы бы вместе справились. А так он за меня решил получается(
совсем-совсем ничего? Он раньше не пропадал на день-другой? странности в поведении? Зрачки? Речь?

Зоркая Зорро• 22 ноября 2016
Если парня Эдя зовут.... Предсказываю что скоро в вашей жизни появится друг - который вас утешит, но у которого в скором времени тоже странности начнутся
Бармалеина• 22 ноября 2016
Ответ дляКусачая Я
Осподя, оно вам надо!!!
Вокруг столько парней, вам еще учиться и карьеру делать, всему в свое время. А вы сразу ради первого встречного-поперечного спину ломать готовы.
Выкиньте эту пое.нь из головы срочно!
автор Кусачая Я • 22 ноября 2016
Ответ дляtamillata
Вот сейчас думаю-вспоминаю, зрачки - речь точно нет. Но у него есть такое ’зависнуть’ иногда, вот прям уходит в себя и в одну точку смотрит какое то время. Но я думала черта характера, я вот когда думаю-карандаши грызу. Это единственное странное. А так не пропадал, даже если выходные не вместе проводили - или сам звонил, или просто на связи был.
На паровозе• 22 ноября 2016
Ответ дляДеловитая
А может наркоман всетаки?? По ним, первые пару лет незаметно
+++++++
Не плачте, если он Ваш обьявится
Ку ка ку ка ку• 22 ноября 2016
Ответ длясЛАдКОежКА
короче, прочитав вас мне вспоснилось.Я так же познакомилась с парнем и все меня полубили в его семье и он весь такой за мной ухаживал и счастливая я была, все вокруг улыбались, друзья его тоже.Через три мес. переехала к нему, и через неделю произошло это(!) Он вечером пришёл пьяный вдрабадан (уточню, что все время встречаний не пил вообще, ссылаясь на то что не любит алкоголь впринципе).Потом при мне выпил бутылку водки-залпом, потом ещё что-то и ещё, я как в тумане была.Оказалось, что он был закодирован уже два года как и его все друзья -родственники знали и молчали ибо думали, что встретив меня он забудет эту пагубную привычку. А так как этого не произошло от меня резко все отвернулись, я стала плохой и тд.Ушла...Автор, может друг вам намекнул так (прислушайтесь)
Это вариант, может он сейчас в запое, и что он вам скажет, если трубку возьмет?...
Сестрица Алёнушка• 22 ноября 2016
Не факт, что он бросил - скорее всего у парня рыльце в пушку, может наркоман, потому друга и выперли из дома. Потоу и трубку не берут, что объясняться надо, вы же спрашивать будете.
Здрасьтенька• 22 ноября 2016
Скорее всего наркоман или алкоголик... если да -то бежать без оглядки. Девушка, вы так молоды -и не знаете, что с этими зависимостями очень трудно справиться, особенно трудно приходится не тому, кто зависим, а тому кто рядом. Я знаю, что говорю. Много видела((((
сама себе прекрасная• 22 ноября 2016
Ответ дляЗдрасьтенька
что вы видели?

Здрасьтенька• 22 ноября 2016
Ответ длясама себе прекрасная
что вы видели?
не что , а кого. Зависимых людей.
сама себе прекрасная• 22 ноября 2016
Ответ дляЗдрасьтенька
не что , а кого. Зависимых людей.
себя любить надо, а не кого-то там неадекватного
Здрасьтенька• 22 ноября 2016
Ответ длясама себе прекрасная
я-то в курсе))))) Вы это автору напишите)))
сама себе прекрасная• 22 ноября 2016
Ответ дляЗдрасьтенька
так вы же по себе судите, видимо сами зависимы и бегаете за незрелыми личностями
Здрасьтенька• 22 ноября 2016
Ответ длясама себе прекрасная
попали пальцем в небо!
сама себе прекрасная• 22 ноября 2016
Ответ дляЗдрасьтенька
попали пальцем в небо!
угадала?
Здрасьтенька• 22 ноября 2016
Ответ длясама себе прекрасная
угадала?
В школу, деточка, вам пора)))))
ДаЗдраПерма• 22 ноября 2016
наркотики.
сама себе прекрасная• 22 ноября 2016
Ответ дляЗдрасьтенька
В школу, деточка, вам пора)))))
а вы уже закончили школу?
Репетиторша• 22 ноября 2016
Ответ длясама себе прекрасная
а вы уже закончили школу?
ЧЕ прикопались к человеку? За больное что ли задели?

tamillata• 22 ноября 2016
Ответ дляКусачая Я
а фотографий общих нет у вас? или его фото в соцсетях? Зрачки бы рассказали, что-то страшное там или обычный травокур.
Онанимный пользыватель• 22 ноября 2016
так интересно, никто никогда этого парня не видел ,зато ярлык уже повесили(((( правду говорят, никогда и никому о себе не рассказывайте...,как только вы уйдете , о вас сами все расскажут((((
Онанимный пользыватель• 22 ноября 2016
Ответ длясама себе прекрасная
что вы видели?
парня этого видела и семью его, поэтому и знает ,что говорит(((((, вы спросите она и о ваших зависимостях расскажет(
Ноги от ушей• 22 ноября 2016
Ответ для...аяприкольная
Автор-пишите сценарий к сериалу, у вас бурная фантазия.
глупая, наверное школьник придумал
БеллаДонна• 22 ноября 2016
Ответ дляБармалеина
Вам около 20, верно? Вы красивая, умная и с хорошим воспитанием, а еще вы МОЛОДАЯ! Мало ли, что там с этим парнем не то. Это вообще не о вас история!
Забудьте. Просто поверьте взрослой тете. Как бы вас сейчас не штырило, пойдите в клуб с друзьями, купите себе что-то красивое в эту черную пятницу, сходите в кино, пофлиртуйте с кучей симпатичных парней, влюбитесь в другого...
Просто выкиньте из головы ЕГО огромные тараканы.
Это не ваше дело.
ВЫ НИ ПРИ ЧЕМ!!!
как только вы отпустите эту проблему, она сама решится. Вы либо будете счастливы с другим (будете-будете, куда вы денетесь), либо что-то прояснится и наладится.
Реветь дома смысла нет, идите гулять!
Блин! почему Вы под анонимом написали? так хочется лайкнуть Ваш пост)
Бармалеина• 22 ноября 2016
Ответ дляБеллаДонна
По привычке. А то задолбали извращенцы в личку.
Булькаю• 22 ноября 2016
1. Автор, друга выперли неспроста
2. Живите СВОЕЙ жизнью, если же парень объявится, будьте с ним настроже
3. Лучше бы хорошенько навести справки об этом парне до того, как появится
4. Ни в коем случае не забывайте о пункте 1, иначе можно жизнь девичью хорошенько поломать!
Бабка-ежика• 22 ноября 2016
автор, был когда-то у меня такой опыт. Молодая была и дурная. Тоже вот так: с родителями знакомы были, с братом. Родня вся на ура воспринимала отношения. Друзья из компании радовались. Как-то так странно даже было: характер у меня не особо подарочный, строгая сильно уж была.
Тоже утром все ок, привез домой и пропал. На неделю без звонков и объяснения. Потом звонок: я у подъезда - надо поговорить. Пока я выходила, он по газам и уехал. Потом нарисовался как ни в чем не бывало. Я съела эту ситуацию, сейчас бы летел сразу вниз по лестнице. Но влюбилась тогда сильно.
После этого случая мы с его друзьями Рождество отмечали. И как-то парни по своему что-то обсуждали, а я с девчонками сидела, болтали. У них поток сознания открылся и рассказали: у него была до меня барышня, которая пила все соки + бухала+его с собой в это тянула+ее маман в неадеквате вечном была. Неблагополучные очень. Я поняла, почему его родня так мне радовалась. А уезжал он и пропадал у нее, как оказалось. В гульки и запои ударялся. Потому и пропадал, а потом с подарками приезжал. Мозг мой стал на место только после этой информации.

да, переживала я жутко, депрессуха была адская. Мне его мама потом звонила, мы общались нормально. Такие свекры классные кому-то могут быть. А вот сынулька такие кони мочил.

у вашего есть причина: копните поглубже. У друзей узнать можно многое, у нормальных друзей. Скелет у него в шкафу какой-то.
Бабканадвоесказала• 22 ноября 2016
Ответ дляКусачая Я
у меня тоже такие зависоны есть, но я не наркоман, вообще не пью и не курю) Даже не замечала за собой пока замуж вышла и муж не сказал.
Бабканадвоесказала• 22 ноября 2016
Ответ дляДеловитая
Тоже так подумала.
Невидимка• 22 ноября 2016
Подобный тип ухаживал за мной пол года, пропадал дней на 5, потом как ни в чем не бывало появлялся. Ухаживал красиво, цветы, рестораны, подарки. Очень над ним тряслись его мама и папа, жил с ними в 30 лет, хотя было у них еще 4 квартиры в Киеве, но жить его одного не отпускали. Соответственно, эти квартиры сдавались и никто из них не работал. Парень закончил нархоз, но ни дня не работал. Висел в инете, общался с друзьями и тд. В инете мы познакомились....когда через пол года дело дошло до постели, ничего не получилось....в самый ответственный момент у него стал какой-то страшный взгляд, он оттолкнул меня, сказал что не хочет портить мне жизнь, он меня не достоин, ну и собственно говоря на этом наши отношения и закончились...Сейчас уже прошло 10 лет, ему 40, не женат, так же живет с мамой и папой, квартиры сдают, никто не работает. Периодически мне пишет, спрашивает как у меня дела. И что это было?