Кусачая Я• 22 ноября 2016

Бросил парень из-за одной фразы друга((

Познакомилась на учебе с парнем, я на была 3-м курсе, он на 4м. При этом, я особого внимания ему не уделяла, в институте просто видели друг друга, даже не общались. Но потом когда то после пар был сильный дождь, и он меня подвез домой, разговорились итд. После этого мы стали встречаться. Он мне очень нравится, и я ему. Все лето мы реально каждый день вместе проводили, говорил что любит. Единственное но: он из очень обеспеченной семьи, а я живу с одной мамой учительницей. Он конечно говорил что ему на все это по фиг. Познакомил с родителями, семьей своей - я им точно понравилась, так как мама его мне могла сама напрямую позвонить попросить прийти с цветами помочь (у них очень классный палисадник у дома) и отец его пару раз меня в городе если видел, то всегда прелагал подвезти и .т.д. И тут на этих выходных я была у них в гостях: сначала все было хорошо, а потом приехал какой то его друг подвыпивший, и проскочила фраза от него ко мне что то типа "ты такая вся правильная, как же ты переносишь вредные привычки любимого". слово в слово не скажу, но в таком духе. После этого его все буквально выперли из дома, парень мой просто молча без слов, как я ни пыталась спросить что это значит отвез меня домой, и уже два дня не берет трубку, маме его попыталась позвонить - тоже не берет(( В общем хотела написать "чуть не плачу" но теперь реально плачу. Какие бы у него привычки ни были он мне очень нравится, думаю что люблю даже...но не знаю что и думать. может это из-за того что я ему не пара, а друг подстроенный ( но уж очень не похоже на то). И что мне делать теперь - просто ждать...это так тяжело(((
неДоЖиру• 22 ноября 2016
Ответ дляКусачая Я
Это так легко написать, и так тяжело сделать когда чувства(( Я так надеюсь что все хорошо будет. В институте его кстати тоже 2 дня нет поэтому и переживаю не случилось ли чего.
Очень похожая ситуация была и у меня. Познакомилась я на первом курсе с парнем, который был на 3 года старше. Ухаживал, родители приняли хорошо, вот только он иногда говорил,что когда я узнаю его ближе,брошу. Через полтора месяца узнала, но уже влюбилась сильно. Он оказывается запойный. Очень запойный, начинает просто в компании с пива или лёгких напитков, а заканчивалось все через месяц полтора в больнице! Он пил все, даже самогон с бомжами на районе, валялся под заборами... Самое страшное, что когда его мать говорила, что если с ним, что-то случиться, то ей будет легче, попалчет и переживёт! Я её так осуждала за это, а потом поняла. Я прожила дура с ним 3 года! Когда не пил, он не работал, так как терял работу во время запоя, выносил из дома все в ломбард! А выйти сам из запоя не мог, только уже полу мертвого, с галлюцинациями и отказывающей поджелудочной его увозили по скорой.... Я очень рада, что нашла в себе силы уйти от него и, что у нас не получились дети. После меня у него много девушек жили (живет он с родителями тоже) и со всеми пил и пьёт... ещё и гуляет когда начинает запойную жизнь!... это ужас!

ДлинноНожка• 22 ноября 2016
Ответ дляЧики-брык
Зачем ему звонить? Он ее бросил и все. Это она уже всю родню обзвонила, даже троюродного дядю внучатого племянника)
Если ОН начнет ей звонить.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 22 ноября 2016
Ответ дляКусачая Я
Да он не намекнул а прямо про вредную привычку сказал, но не уточнил какую. мы уже полгода общаемся,хотя тоже конечно не срок-ничего за ним не замечала. Но у меня какие то такие мысли крутятся. Но просто мне бы стало легче если б он сам об этом рассказал, и может мы бы вместе справились. А так он за меня решил получается(
Автор, ещё Я расскажу историю с одноклассницей. отношения с парнем, не курит и не пьёт.
Спустя время расстались.Такой идеальный был до первой рюмки и крышу снесло, не просто пьёт, а буйный, и боксёр - во микс. Оказывается тоже был закодированный, т.к. агрессивный становится.

Что с Вашим парнем - возможно и не узнаете.
Всё что происходит - к лучшему. Хоть сейчас Вам больно.

Крепитесь.
Невидимка• 23 ноября 2016
Просто переключитесь на что-то другое. У меня так бывает, когда муж где-то задерживается, крышу срывает, я начинаю трезвонить. Потом думаю, блин, да я что с ума сошла? Быстренько чаек сделала, сериальчик включила и отвлеклась. А тут, бац, и он пригел)))
Я такая боевая• 24 ноября 2016
Автор як там відпишіться