Пьера Безухова• 22 ноября 2016
Правосторонний плеврит у взрослого
Лечится в домашних условиях или только в стационаре?
Пьера Безухова
• 22 ноября 2016
Ответ дляТелепузик
Стационар- хоть какая то ответственность и гарантия.
Вы доктор?
У моей подруги еще в 10-м классе был эксудативный плеврит обоих легких. Она полгода находилась в пульманологическом отделении тубдиспансера на лечении. Потом еще полгода долечивалась в пульманологическом санатории в Судаке. Это было еще во времена СССР. Точно знаю, что при любых воспалительных болезнях легких очень большую роль играет питание: оно должно быть очень калорийным. И лечится все это очень долго.
Кастрюлька• 22 ноября 2016
Плеврит - это уже осложнение и очень серьёзное. Нужно в больницу под капельницы.
Дюймовочка• 22 ноября 2016
У моей свекрови был (кащель до жуткого удушья,тяжесть в легких),сразу положили в стационар,лечили 2 недели антибиотиками,не помогло,пришлось пробивать легкое и откачивать гной(в институте пульмонологии),сразу полегчало конечно,ходила с трубочкой и баночкой и еще 2 недели в стационаре лежала.
Кастрюлька• 22 ноября 2016
Ответ дляПьера Безухова
Вы доктор?
Вам причину установили? Вы знаете, что причиной плеврита может быть не только пневмония, а и туберкулез, и онко, и прочие радости. Лечение разное. Обязательно нужен присмотр врача.
Пьера Безухова
• 22 ноября 2016
Ответ дляКастрюлька
Сказали из за сердечной недостаточности возможно.Может быть?
ЧукИГеки• 22 ноября 2016
Ответ дляПьера Безухова
Да. Может. Необходимо срочно консультироваться у кардиолога. Если Вы из Киева, то Институт Сердца на Братиславской 5а.
Пьера Безухова
• 22 ноября 2016
Ответ дляЧукИГеки
Накопление нужно? Как туда попасть?
Пьера Безухова
• 22 ноября 2016
Ответ дляЧукИГеки
Направление нужно?
АнтиТанкист• 22 ноября 2016
Как Вам поставили диагноз? Я болела бронхитом, теперь на вдохе чувствую колющую боль под ребрами справа. Очень переживаю не плеврит ли это. Рентген делала неделю назад, суазали бронхит
Пьера Безухова
• 22 ноября 2016
Ответ дляАнтиТанкист
Рентген сегодня делали.У нас кашель
ЧукИГеки• 22 ноября 2016
Ответ дляПьера Безухова
Направление нужно?
Нет. Посмотрите у них на сайте телефон регистратуры, объясните что срочно и Вы оплатите.
Гигиенишвили• 27 декабря 2016
Ответ дляАнтиТанкист
Расскажите как вы сейчас себя чувствуете? Вам делали УЗИ легких? Рентген может не показать