Ромашка_Бегемотовна• 20 июля 2013
Мужчина знака Телец
повторила, но просто тоже стало интересно
что вы можете сказать о мужчике такого знака?
Анонимарик• 20 июля 2013
У меня муж Телец живем 5 лет. ну что могу сказать мне Овну очень тяжело с ним. Не инициативный, не много скуповат денежки у него всегда все распланированы) )) упертый, зануда редкостный! Из плюсов хороший семьянин, не гулящий, всякие компании,сборища его не интересуют. жена и ребенок превыше всего!
Брюльтик• 20 июля 2013
Ответ для22111978
Папа телец,юморной,любит приударить за женским полом,не трудоголик,тяжело признает свою неправоту..
это вы овна описали.
Брюльтик• 20 июля 2013
Ответ дляEkasya
Активный (где-то чересчур), целеустремленный (можно сказать и упертый), старается всем помочь и всегда, любит компанию.
ну это тоже на овна похоже.
Какие все Тельцы разные оказывается)))))))
У меня МЧ Телец.
Упрям, сложно убедить сделать по своему, хотя в итоге понимает, что нужно было все-таки послушаться - черта присуща вообще большенству мужчин.
Не могу сказать, что трудоголик, но если его увлекает его работа - может уделять ей очень много времени.
Я бы сказала, что все-таки ´Плюшкин´.
Ревнив, но достаточно тщательно это скрывает)))))
Любит детей, во всяком случае идет с ними на контакт, как и они с ним.
Умён, остр на язык, в споре переспорить невозможно.
Страшный шмоточник, говорит, что я шопоголик и транжира, хотя сам не лучше)))))
Обвиняется в любви к дорогой и вкусной пище))))
Скорее романтик, чем нет. Вероятнее больше, чем я. Романтических ужинов и всего- такого - нет. Но вот по части - смотри какое небо красивое, облака и т.д. и т.п. - да.
У меня МЧ Телец.
Я бы сказала, что все-таки ´Плюшкин´.
Аноним НаВсеГда• 20 июля 2013
Ответ дляКидстаффовка
У МЕНЯ , НАВЕРНОЕ, ИСКЛЮЧЕНИЕ ИЗ ПРАВИЛ...
ревнив, без цели в жизни, ужасен в гневе, деспотичен, не романтик, в общем - ходячий ужас...
У меня примерно то же. Зато на людях...
Я такая боевая• 20 июля 2013
Ответ дляПочемучечка
Капец , я женщина Телец , но колено в умывальнике сама чистила
В случае с женщинами такие дела от знака зодиака не зависят! То ж мы!

Ля-ля-ля• 30 июля 2013
Ответ дляpolinka.opr
НУ ЭТО РЕДКОСТЬ. ОБЫЧНО ТЕЛЬЦЫ ЭНЕРГИЧНЫЕ, НА РАБОТЕ ХОРОШО ЗАРАБАТЫВАЮТ.
а сколько это ’хорошо’)) мне так.. для сравнения)