Коко Шанель• 22 ноября 2016
Кто делал дома кинетический песок?
Я сегодня попробовала,но не получилось((( потратила ок 100 грн
Делала на 1 кг песка
Кто делал,поделитесь опытом
Делала на 1 кг песка
Кто делал,поделитесь опытом
Фенте Фря• 22 ноября 2016
я делала. взяла песок во дворе у себя(достраиваемся))), крохмал ( около10грн ), вода у нас бесплатная( в колодце))) и все. пропорции...нужно поискать запись....
солнышко 555• 22 ноября 2016
Делали сами из песка для шиншилл, крахмала и воды, рецепт где-то на ютюбе. Песок для шиншил продают и за 20, и за 120 грн в зоомагазинах, надо просить украинскую упаковку.
Коко Шанель
• 22 ноября 2016
Ответ дляШкала Радости
Проще было добавить и купить готовый кинетический песок, ИМХО.
Я тоже так подумала
Kristy1177• 22 ноября 2016
Зробити не важко, в неті глянути, але пісок буде на один раз( я після ліпки загорнула в пакетик, а коли за кілька днів витягнула- крохмаль у ньому дав свій неприємний запах- довелося всю масу викинути(