]Mrs.Сексуальность[• 22 ноября 2016

Предложите оригинальное название для фирмы)

Девочки, предложите оригинальное название для фирмы. Направление бизнеса - кондитерские изделия, сладости.
Цикавенная• 22 ноября 2016
Дольче Вита

Алиса в стране Советчица• 22 ноября 2016
жиринка
Автопортрет нурофена• 22 ноября 2016
Три толстяка.
Я-ваш шанс• 22 ноября 2016
Солодкі мрії
Я-ваш шанс• 22 ноября 2016
Я сейчас о конфете мечтала,первое что на ум пришло.)
автор ]Mrs.Сексуальность[ • 22 ноября 2016
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Три толстяка.
Этот вариант муж мой предложил тоже
Автопортрет нурофена• 22 ноября 2016
Ответ дляМастерЮля
Этот вариант муж мой предложил тоже
Двое человек ошибаться не могут.Называйте!!!
Any• 22 ноября 2016
для полного брифа мало инфы (что именно из кондитерки - мучные. торты, весовые, под заказ; ценовой диапазон; есть ли особенности какие-то в изделиях - французские пирожные и проч.??) и таки да, это не бесплатно. Захотите нормальный подход - welcome в личку
Ответ дляАвтопортрет нурофена
К сожалению решение принимаю не я. Я так сказать, участник идейного процесса.

Снегурочко• 22 ноября 2016
Навание еще нужно сравнить со списком уже занятых названий.
Абсурдный подход к бизнесу.
А как рекламный слоган потом создавать будете, вывеску, акции?
а вообще то за это деньги платят и немалые, чтобы придумать название для бизнеса
Тра Ля Ля• 22 ноября 2016
Безе, карамелька, сиропчик, сахарОК, Кондитреский домик

Да куча всего
Ответ дляAny
Спасибо большое. Но финансовая поддержка идей в данном случае не оказывается. У мужа на работе реорганизация фирмы, работникам дали задачу предложить 2-3 варианта нового названия.
Видимо решили сэкономить на услугах профессионалов
Any• 22 ноября 2016
Ответ дляМастерЮля
вот и преинесут все дольче-виты и три толстяка))) сластен пару...
Я-ваш шанс• 22 ноября 2016
Я ваш шанс,автор
КАПСЛОЧНИЦА• 22 ноября 2016
’Конфетти’
Ответ дляAny
Возможно
Но это уже заботы руководителей! Наша цель - выполнить поставленную задачу
Зашла на 5минут• 22 ноября 2016
Рога и копыта.Глазированные.
feelfree• 22 ноября 2016
Жадина-говядина.
yolayolayola• 22 ноября 2016
Сладкоежка
Сахарок