Банан-барабан• 22 ноября 2016

Девочки,туплю ((Подготовка к школе

Помогите ..)
Магиня• 22 ноября 2016
Запыхалась• 22 ноября 2016
квадрат 3шт зелёных,два желтых круга ------ минус два желтых круга== 3 квадрата зелёных
и второй по аналогии
Борщец• 22 ноября 2016
Тю, ну сделайте перестановку мешков. Первая пустая строка по первой заполненной.
Домашка• 22 ноября 2016
так, малыш, нука брысь с маминого компьютера!
ишь какой хитрый, решил чтобы тетеньки тебе задания поделали, вот придет мама мы ей все расскажем!
Ну кто поверит что твоя мама насколько, что не может элементарные вещи детсадовские решить!!!
автор Банан-барабан • 22 ноября 2016
Ответ дляЗапыхалась
и второй по аналогии
Спасибо)