Жена брата Админа• 22 ноября 2016
А где без предоплаты можно заказать кокосовое масло?для волос
Жена брата Админа
• 22 ноября 2016
Ответ дляorel9
на айхербе
это наш,украинский сайт?или иностранный?
Ответ дляЖена брата Админа
это ин.сайт торгует косметикой в том числе и органической.
там хорошие варианты с кокосовым маслом.
найдите в продавалке посредника,хотя можете и сами все заказать,они вам расскажут и кинут ссылки с вариантами масла.
Жена брата Админа
• 22 ноября 2016
Ответ дляorel9
Благодарю!
Tasha Fancy• 22 ноября 2016
На айхерб все равно лучше ;) особенно если покупка первая, ещё и. -20% по кодам можно получить и на своё отделение НП ;)
Отмотала своё• 22 ноября 2016
Ответ дляTasha Fancy
Айхерб - это всего лишь торговая площадка - торгуют всяко-разным - и чем она лучше?
Tasha Fancy• 23 ноября 2016
Ответ дляОтмотала своё
Хорошие цены, хороший ассортимент и главное, качество у продукции очень хорошее.
Цветов Мне срочно• 25 ноября 2016
Беру здесь, тут самая хорошая цена:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-20976795.html