АдеКВАтная• 22 ноября 2016

Делаете прививку?

сегодня в школе дали подписать згоду на прививку от столбняка и дифтерии, Вы делаете? 2 клас
Ду да ду да ду• 22 ноября 2016
Уже в начале учебного года

Ду да ду да ду• 22 ноября 2016
...сделали
автор АдеКВАтная • 22 ноября 2016
Ответ дляДу да ду да ду
Уже в начале учебного года
сделали? Все нормально?
А то с этими всеми ’болит ножка’ и т.п....стремно как то
Ду да ду да ду• 22 ноября 2016
Ответ дляМаурита
сделали? Все нормально?
Ничего такого у нас не было и по классу, когда ощались с мамами, тоже
автор АдеКВАтная • 22 ноября 2016
Ответ дляДу да ду да ду
Спасибо)
vikiss• 22 ноября 2016
делали, но Бельгийскую
Брюнетка в Мармеладе• 22 ноября 2016
справку куплю
автор АдеКВАтная • 22 ноября 2016
Ответ дляvikiss
делали, но Бельгийскую
сами покупали?
vikiss• 22 ноября 2016
Ответ дляМаурита
сами покупали?
нет, делали в частной клинике

]Mrs.Сексуальность[• 22 ноября 2016
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
справку куплю
А где будете покупать? Как разрулить такое дело?
Брюнетка в Мармеладе• 22 ноября 2016
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
в прививочном кабиете
Слухи-руки не распускаю• 22 ноября 2016
Делали сегодня грудничку, так я почитала статью. В этом году АЖ 2% младенцев с АКДС. А теперь представьте, сколько скоро будет бегать непривитых и заражающих всех вокруг малышей...оййй...
Слухи-руки не распускаю• 22 ноября 2016
Ответ дляvikiss
делали, но Бельгийскую
Кстати да, говорят, что на бельгийскую реакции нет, а на бесплатную - сильная
СернаМоисеевна• 22 ноября 2016
девочки, а почему во 2 классе ревакцинация?
или в 6 лет вы не делали эту прививку?
Я натуралка• 22 ноября 2016
Моему ребенку в 6 не сделали- небыло вакцины
3 класс 9 лет вот будет
сделали в пятницу в школе
пятница,суббота - все хорошо(на улицу не выходила,кушала все свежеее,что и все дома)
воскресенье- начала болеть голова,живот,темп.37.2
к вечеру-38, ночью тоже подымалась
понедельник- сдали кровь,мочу -все хорошо
сходили хирургу- все хорошо
педиатр сказала темп.сбивать,пить адсорбенты
после обеда все хорошо(когда сбивала темп.переставали болеть и живот, и голова)
вторник(сегодня) - с утра ацетон((((((( сейчас -нет.

Вот такая у нас реакция((
рука не болела,немного припухла
vikiss• 22 ноября 2016
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
была температура 37,5 один день, и припухлось на руке размером с лимон, только менее выпуклая. Но мы делали четырехкомпонентную, а не один столбняк
vikiss• 22 ноября 2016
Ответ дляСернаМоисеевна
или в 6 лет вы не делали эту прививку?
дочке делали в первом классе, 7 лет
СернаМоисеевна• 22 ноября 2016
Ответ дляvikiss
дочке делали в первом классе, 7 лет
ну, то есть это все ж по графику?
моей в 6,5 делали как раз (вакцины тогда не было, я сама покупала в частном порядке). Сейчас 8. Половине класса раздали листы
vikiss• 22 ноября 2016
Ответ дляСернаМоисеевна
ну, то есть это все ж по графику?
да, по графику, просто с опозданием

Бутылка Кифира• 23 ноября 2016
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Вы глупая паникерша. Непривитый не означает заразный. Заразить кого-то может только больной (привитые даже чаще болеют, чем непривитые).
Большинство взрослых не привиты (не повторяют прививки). Вы себе когда последний раз прививки делали? Небось тоже бегаете и заражаете всех вокруг.
Слухи-руки не распускаю• 24 ноября 2016
Ответ дляБутылка Кифира
Я не гоупая паникерша, я умею сравнивать цифры. И знаю, сколько процентов болеет в странах, где привиты почти все и в тех, где почти не прививаются. Кто вам сказал такую глупость, что непривитые чаще болеют?))) А пидемии случаются именно там, где большинство не прививаются. И да, я себе раз в 10 лет обновляю, как это и рекомендуется