Забагаловка• 22 ноября 2016

Сегодня наконец-то дошла в парекхмахерскую. Зацените мою прическу. фото

Особенно интересуют мнения со стороны, удачная ли покраска (колорирование). Или сильно высветлено? как считаете?
Результат:
вже голосів: 502
257 (51.2%) отстой
245 (48.8%) круто
Tatka Kiev• 23 ноября 2016
Мне нравится

madami• 23 ноября 2016
Хорошо!
Brend_mania• 23 ноября 2016
Может мониторы по-разному отображают цвет?Мнения абсолютно разные,но ,например,на моем четко виднеются серо-зеленоватые пряди(Надеюсь,что вживую не так.
автор Забагаловка • 23 ноября 2016
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
вы себя уговариваете?????
нисколько) я себя стараюсь просто адекватно оценивать
Намакушка• 23 ноября 2016
Ответ дляЗабагаловка
не Киев, но востребованный мастер) и таки да, блондирование если быть точной) сумма примерно как у вас)
Автор, у меня с грамматикой все ок ;) Но блондирование и брондирование - это разные понятия.

Блондирование - разрушение химическим путем природного пигмента волос, с целью достижения ровного белого цвета
https://ru.wiktionary.org/wiki/блондирование

Брондирование (Ombré) — особая техника окрашивания волос. Ombré в переводе с французского означает «затенение». Это прием, при котором создается плавный переход от более темного оттенка волос у корней к более светлому оттенку на кончиках.
Оченьценная• 23 ноября 2016
Ответ дляЗабагаловка
ну покажитесь вы)))) думаю, будет справедливо если уж такая пьянка пошла)
у свой русый натуральный чему несказанно рада) если б меня волновало чьто мнение я б создала тему на свотечице и спросила про свой цвет) но волнует вас а не мен потом я и отписалась,если б вы уточнили что нужно хвалить я б хвалила но вы просили мнения со стороны)
как блондинка в пролом) я могу повторить вам еще раз вот у меня не было 3000 на блонд хороший я забросила это дело)и вам советую если нет
а видно нет так на голове у вас желтая пакля и пару полосок высветленых пудрой и затонированых уровнем 10.1 пепел)который вымывается через три помывки)
Оде-НУ• 23 ноября 2016
А где вариант-мне не видно фото,затрудняюсь ответить?
Жирафовое варьенье• 23 ноября 2016
Ответ дляЗабагаловка
а также красавицы с супер ухоженными волосами и ультрамодными стрижками))) вот каждая тут в мес по 3 штуки на волосы выкладывает) понятное дело, понимают больше меня)
Я тренируюсь велла колар тач, мой родной светло русый. Но все равно 3000 не набегает.
автор Забагаловка • 23 ноября 2016
Ответ дляОде-НУ
извините) я как-то такого варианта не предвидела

Жирафовое варьенье• 23 ноября 2016
Ответ дляЗабагаловка
да где ж вы там желтизну увидели? )))
Вся база желтая, по ней серые полосы.
madami• 23 ноября 2016
Автор бегите ((((( бегите ))))))- щас пойдет жара)))))) сейчас , как пообсуждаем=)))))
СКИБИДЫШь• 23 ноября 2016
Это ужасно, еще и криво. Жесть.
matyakaslova• 23 ноября 2016
Вчера меня так же подстригли , но длинна раза в 2 больше . Ветер дунет все смешается и станет красиво .
На фото, уж очень геометрично!!! Цвет красивый
автор Забагаловка • 23 ноября 2016
Ответ дляmadami
автор Забагаловка • 23 ноября 2016
Ответ дляСКИБИДЫШь
Это ужасно, еще и криво. Жесть.
криво))) что-то новенькое)))
Жирафовое варьенье• 23 ноября 2016
Ответ дляСКИБИДЫШь
Это ужасно, еще и криво. Жесть.
Не, не криво стрижка классная.
СКИБИДЫШь• 23 ноября 2016
Ответ дляЗабагаловка
криво))) что-то новенькое)))
А вы не видите???
СКИБИДЫШь• 23 ноября 2016
Ответ дляЖирафовое варьенье
Не, не криво стрижка классная.
Я реально одна вижу, что пострижено криво?
Кыся-брыся• 23 ноября 2016
Мне нравится сама стрижка в покраске я 0 не крашусь. как у Вас с перед и?покажите пожалуйста

Маруська Му• 23 ноября 2016
Ответ дляНеугомонная
Неее, не так. Паликмахтерская! О!
’Херская’ всё таки лучше)))
Хорошенькая• 23 ноября 2016
окрашено пятнами
Жирафовое варьенье• 23 ноября 2016
Ответ дляСКИБИДЫШь
Да ровный срез красивый, не криво.
СССРовна• 23 ноября 2016
Видела Ваше фото неделю назад, в Инстаграмме, Вы хорошо владеете русским языком, как для американки. ( читать как сарказм, если что)
НеКонец-Света• 23 ноября 2016
Ответ дляСКИБИДЫШь
Не одна)
А реально только меня бесит слово длинНа?))
Там-тарарам• 23 ноября 2016
Причёску толком не видно, кроме того, что концы ровно срезаны, на любителя. Покраска - пятнами какая-то, такое ощущение, что красили вы себя сами вслепую, без зеркала, куда краска ляпнула, там и покрасилось или обесцветилось. Волосы надо подлечить
Удачная• 23 ноября 2016
Ответ дляНеКонец-Света
Не одна)
И меня)
Кучерявочка• 23 ноября 2016
А мне нравится...аж самой захотелось
Крутышка-Пышка• 23 ноября 2016
Ответ дляЗабагаловка
сорри) ошиблась
парЕкХмахерская... )))
ага, два раза в одном слове...
Возникает вопрос, чем там брызгали голову... )))
Показушница• 23 ноября 2016
Девочки,а посоветуйте хорошего парикмахера для качественной стрижки ,Киев.
Мне нужно,чтобы подстригли и волосы хорошо укладывались.
СКИБИДЫШь• 23 ноября 2016
Ответ дляНеКонец-Света
Не одна)
ДлинНа, это как мошеЙник, уже все привыкли