Аноним_Галя• 22 ноября 2016
Куда переехал Антошка)))
Город Запорожье. Торговый центр "аврора" сегодня поехала подымаюсь на 4 этаж а магазина детской одежды Антошка нет!!!!??? Куда он переехал???? Сейчас там детский развлекательный центр))) жаль уважаю Антошку, вещи качественные, девочки если кто вкурсе куда он перебрался???? Или может еще есть где-то магазин только по Запорожье. Спасибочки
руки_Крюги• 22 ноября 2016
Мы тоже расстроились когда не нашли магазин,тут все про скидки писали,мы на них не попали(( посмотрела на сайте,нашего города нет уже в списке с магазинами(((
Аноним_Галя
• 23 ноября 2016
Очень жаль прийдется через нет заказывать. Люблю их рубашечки на мальчиков и обувь хорошая(((( очень жаль