Забагаловка• 22 ноября 2016
Сегодня наконец-то дошла в парекхмахерскую. Зацените мою прическу. фото
Особенно интересуют мнения со стороны, удачная ли покраска (колорирование). Или сильно высветлено? как считаете?
Результат:
вже голосів:
257 (51.2%)
отстой
245 (48.8%)
круто
ПочтальЁнша• 22 ноября 2016
Как-будто вас красили три разных человека, несоветуясь друг с другом . Шось таке ))
Что-то не спится• 22 ноября 2016
Сейчас вас еще и за словарем училки местные пошлют. Цвет мне понравился
Оябунчик• 22 ноября 2016
Ответ дляСумчатая кошка
ПарЕКХмахерская - це шось нове)
Хорошо, что не паликмахерская)))
Забагаловка
• 22 ноября 2016
Ответ дляСумчатая кошка
ПарЕКХмахерская - це шось нове)
звиняйте мене неграмотну
Фрося_Бурлакова• 22 ноября 2016
мне больше нравятся оттенки карамельного и когда волосы имеют блеск (спец средства), тем самым структуируют прическу.
175см55кг19лет (она)• 22 ноября 2016
Ответ дляНепостоянная постоянность
робот Вертер
только хотела так написать, это первое что приходит на ум при виде прически
Рябушка Ку• 22 ноября 2016
А че Вы серо-зеленая такая???жесть(((...надеюсь Вы за это не заплатили!
Забагаловка
• 22 ноября 2016
Ответ для175см55кг19лет (она)
поверьте это вам так только кажется, когда прическа в статичном положении. А на самом деле, живенько так) и аккуратно)
Железобетон• 22 ноября 2016
Ответ дляРябушка Ку
Автору нравится
Забагаловка
• 22 ноября 2016
Ответ дляРябушка Ку
еще как заплатила)))))
Зубачистка• 22 ноября 2016
Сильно высветлили, цвет какой-то не живой, что ли. В компании с прямой стрижкой вас с Вертером и сравнили
Железобетон• 22 ноября 2016
Ответ дляЗабагаловка
Так к чему тема?а главное опрос?
ПочтальЁнша• 22 ноября 2016
Ответ дляЗабагаловка
звиняйте мене неграмотну
Та все ок :) пусть будет :)
Мой брат в детстве вообще называл это - ПАХЕРМАХЕРСКАЯ :)))
Из Кукуева я• 22 ноября 2016
Ответ дляНепостоянная постоянность
робот Вертер
Волосяной колокольчик