100pudov• 22 ноября 2016

Действительно ли все дарят своим детям на НГ дорогие подарки?

Вот просто интересно... Если ли среди Вас мамы, сыновья которых не знают что такое Хот вилс или дочки, у которых нет монстер хай или те что не знает что такое щенячий патруль?
вот смотрю сейчас советы об игрушках и топовую тему о подарках и просто в шоке... подарки все очень дорогие, с Америки... Всю тему топовую прочла и не увидела не одного набора доктора обычного или что-то в этом роде.
О себе... у меня девочка 2.3. Подарков не просит не каких, спрашиваю что хочет, отвечает "какую-то игрушку. иногда говорит просто - конфетку. Всех этих подарков дорогих она некогда не видела и не знает. Самая дорогая ее игрушка это домик Лего за 1400 грн, это подарили все родственники мужа вместе на ее ДР.
под влиянием советчицы, заказала ей на новый год пупса Анабель за 1000 грн в тайне от всех, за детские. Кому пыталась с родных сказать, все крутят у виска.
А у Ваших деток только дорогие американские игрушки? или может есть те, кто получит под елку набор посудки за 65 грн или книжечку и мандаринки?
Директриссимо• 23 ноября 2016
Ответ дляКусочек Сыра
мы сейчас о токсичности или безопасности?
да я вообще ничего не имею против, Вы наверное тему не прочитали или читали только то что хотели читать
объясняю, зачем ребенку в 2 года кукла оригинал Анабель, что бы мама сейчас ныла что нет денег на НГ ? если можно купить вариант попроще аналог не супер китай, а среднего качества, и поверьте дальше Антошки тоже есть детские игрушки, не только токсичные. А денег нет, можно купить и хенд мейд куколку или самому смастерить, а Вы тут о Антошке и о лего, маттел. Еще бы не которым мамочкам рекламу отключать- и у детей счастья больше бы было!
Зачем Вы мне уже второй раз об Антошке пишете? Я последний раз там покупала плюшевого зайчика в 2000 году. На подарок.
Я не против дешевых игрушек, я против ’ларьковых’ и базарных ’китаев’. Зачем нужен пупс за 1000, я тоже не понимаю, но по моему твердому убеждению, более дешевый должен быть куплен или с иностранного сайта, или в нормальном магазине. Одно дело заменить лего вадуром, и совсем другое - купить на троещинском рынке конструктор с краской, от которой можно ослепнуть.
Коробка с карандашандрами• 23 ноября 2016
Ответ дляГоловная
В 1,5 года мандарины мы пока не едим. А кукол и др. Игрушек у нас итак полный дом. Так что лучше подарить красоту, которая будет радовать глаз долгие годы, чем всякий хлам
Чей глаз эта красота будет радовать? Ваш? Дочкин глаз этому подарку обрадуется лет так в 15-16.
Хотя дело ваше. Хоть соску с камнями Сваровски дарите
автор 100pudov • 23 ноября 2016
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Я вот только не понимаю почему все считают что есть только дешевый Китай или Америка ’с Амазона’(которая тоже Китай).
Ведь есть неплохое соотношение цена-качество.
Для такого возраста идеально кубики, книжечки, зайка какой-нибудь. А это не так уж дорого.
вот в этом и был вопрос темы... интересно, получат хоть один ребенок советчиц под елку кубики или только тонны посылок из Америки
Я Вас не боюсь• 23 ноября 2016
Ответ для100pudov
хочу чтоб дед мороз домой пришел и подарок вручил
на батут сходит конечно, но речь не о нем, а о вещи, которую нужно дать в руки
В таком возрасте ребенок будет рад любому подарку,да еще лично с рук Деда Мороза!Мой вообще смотрел с открытым ртом на Дедушку Мороза(папа переодевался)и ему было все равно,что там за подарки.
Пугачиха• 23 ноября 2016
У нас игрухи бу,если подороже, а остальные новые ,но простые. Никаких изыском. Но ребенок еще маленький,запросов нет. Я могу купить ему хорошую дорогую обувь и одежду, а на игрушки жалко((( Он их швыряет, бьет, быстро надоедают - смысл?
Ответ для100pudov
я не ною, что у меня нет денег на новый год! Где Вы это прочли? нету мужа айтишника, нету лишних денег. Нету денег на 5-10 игрух с тойса или теско. На самое нужное мне хватает
А на кой вам те игрухи за 5-10 тыс?
Поддались массовой истерии?
автор 100pudov • 23 ноября 2016
Ответ дляЖабры жабы
ну я так поняла автор куклу захотела, варианты с кубиками или есть или не рассматривала
да, это я захотела. кубики есть у нас. Будет еще на св.Николая набор доктора Орион за 70 грн
Ответ дляЖабры жабы
Я уже ничего не понимаю что хочет автор? Вроде жалуется и тут же игрухи дорогущие маленькому ребенку покапает.
Ответ дляКусочек Сыра
ой, да Вы что :)))
я вот пытаюсь тоже донести что есть те же игрушки Wader например а не Kitkraft
что куча есть бюджетных аналогов но по-моему тут не которые свято верят что лучше брюликов на 1,5 года лучше ничего нет, а на 2 года Анабель, а кроме магазина Антошки -все остальные магазины с токсичными игрушками :)))
Не даром говорят: каждый сходит с ума по-своему.
Я помню как мне на 9 лет подарили мягкую игрушку ежика. Это была моя любимейшая игрушка.
И от того, что мои родители тогда в 90-ые не могли позволить себе купить мне на НГ Барби с Кеном я их меньше от этого не любила.
Аноним Первый• 23 ноября 2016
Начала читать тему, а потом.. Какая же это ерунда - дорогие игрушки, по сравнению с соседней темой ’Прощая мой ангелок’...
Головная• 23 ноября 2016
Ответ дляКусочек Сыра
надеюсь, очень надеюсь Вы шутите....
Тю, а чем плохой подарок?
автор 100pudov • 23 ноября 2016
Ответ дляКоробка с карандашандрами
только одну игрушку купила дорогую и все дома крутят у виска. на больше денег нет, по этому и спрашиваю. я не жалуюсь
После шести ни-ни• 23 ноября 2016
Моему 5 лет заказал ниндзя черепашка и учителя крысу это 500 грн минимумом. Плюс подарки от бабушке 2 лего ниндзяго. От нас железная дорога где то 1000. Плюс заказано на металле куча игрушек но они не отгружены и не знаю пройдут до нг или нет. Но где то с конфетами около 5 т выйдет. Но мы крупные подарки на нг и день рождение делаем. Редко раз в месяц можем купить машинку .
Чеширская кошечка• 23 ноября 2016
Моя подделку получит беби борна. 480 грн.
Ответ для100pudov
А вы их слушайте больше. Половина пишет про свои новые Айфоны и шубы а ходят с обычным телефоном и старом пуховике. Сколько уже таких разоблачали.
Или вы не знали что эти понты с игрушками это понты друг перед другом?
После 18• 23 ноября 2016
Ответ дляКусочек Сыра
я без тараканов в голове, покупаю что нравится ребенку- оригинал значит оригинал. копия-значит копия, главное что бы не воняла :) и да Ваши супер качественные игрушки брЭндовые на одном заводе в Китае производятся :))
но Вы главное свято верьте, что в Антошке только брЭнд, и все не токсичные и главное безопасные :)))
у Антошки можно запросить сертификат, можно сделать возврат, можно предъявить претензии (хотя всегда все ок с их игрухами)
но вы можете свято верить в ’ничуть не хуже’
Головная• 23 ноября 2016
Ответ дляЖабры жабы
красота радует глаз родствнеников, маму-папу, но не полуторогодовалого ребенка
но я с вами согласна: моему ребенку в полтора тоже было начхать на игрушки
Ну вот, поэтому и выбрали именно этот подарок. А потом, когда будет постарше, будем покупать то, что будет Деду Морозу заказывать
После 18• 23 ноября 2016
Ответ дляДиректриссимо
Автор, одно другого не исключает: хот вилс не преграда для набора доктора:)
К слову, моя такой набор попросила в два с половиной, хоть обычно игрушки не просит. Я обрадовалась, повела в магазин игрушек, говорю выбирай. Она надулась, настроение испортилось. Спрашиваю, что такое? Говорит, я думала мы пойдем в больницу! Пришлось вести дочь в аптеку, где мы с ней купили все настоящее - фанендоскоп, клизму, градусник, бинты, шприцы, пластырь и аскорбинку. Счастью не было предела! А по цене совсем бюджетно.
Сейчас три с половиной, у Деда Мороза попросила леденец и микроскоп. Я опять по наивности хотела игрушечный купить, но была вовремя предупреждена: ’Только скажи Деду Морозу, пусть игрушечный не приносит. Скажи, Алисе надо настоящий, чтобы микробов было видно’.
толсто троллите, один фонендоскоп ого-го стоит
Головная• 23 ноября 2016
Ответ дляКоробка с карандашандрами
А что вы дарили в 1,5 года на НГ? Чему обрадовался ваш ребёнок?
Ответ дляАноним Первый
А вы еще зайдите в раздел Допомога на ТСН.
Вот там реально понимаешь какая это все мишура эти дешевые понты на Советчице.
Директриссимо• 23 ноября 2016
Ответ дляПосле 18
80 грн вместе с чехлом. Аптека Доброго дня.
После шести ни-ни• 23 ноября 2016
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Между прочим я ходу с кнопочным телефоном, мой украли . Жду новый
В шоколаде• 23 ноября 2016
Ответ дляГоловная
Ой, да чтобы его хотя бы можно было разглядеть, этот бриллиант, он должен быть хотя бы в 1 карат, а это примерно 10тыс баксов. Почему-то я сомневаюсь, что вы делаете такие подарки малышки. А вашим осколкам грошовым вряд ли она обрадуется когда-либо. Уж лучше на образование и жилье ребенку откладывать и покупать игрушки по возрасту
После 18• 23 ноября 2016
Ответ дляГоловная
Ну знаете ли,,бриллики из моды не выходят)))) что она с ней будет потом делать - её дело. По крайней мере лучше, чем мандаринка или какая-то кукла...
брюлик - это от четверти карата и чистый, осколки ничего не стоят
Директриссимо• 23 ноября 2016
Ответ дляПосле 18
http://www.medtechnika.com.ua/stethoscope-and-stet...
Директриссимо• 23 ноября 2016
Ответ дляВ шоколаде
+1.
Ответ дляГоловная
Книжечку со зверюшками, пупсика, кубики. Дочке как раз 1,3 было на НГ
Ответ дляПосле шести ни-ни
Сочувствую. Неприятно(
Рыжик-пыжик• 23 ноября 2016
Странная тема. Все ответы не читала, автор ваш ребенок еще очень маленький. Будет ей 6-7 она четко будет просить конкретные вещи, из мультиков и рекламы. И письмо деду морозу напишет.
ПироженкА• 23 ноября 2016
Ответ дляКинг-Конгша
Только дорогие и классные
Сыну купила на 5 тыс (почти 7 лет)
Дочери на 3,5 ( 1,8)
В планах еще потратить 2 тыс на сына и 1 тыс на дочку
Детство должно быть ярким ( но это мое мнение)
Цитата:
Только дорогие и классные Сыну купила на 5 тыс (почти 7 лет) Дочери на 3,5 ( 1,8) В планах еще потратить 2 тыс на сына и 1 тыс на дочку Детство должно быть ярким ( но это мое мнение)[/cм
очень интересно, какие подарки дарили вам в детстве(дорогие обычные?), вы столько тратите на поарки потому чтопозволяют доходы или реализируете свои мечты?