100pudov• 22 ноября 2016
Действительно ли все дарят своим детям на НГ дорогие подарки?
Вот просто интересно... Если ли среди Вас мамы, сыновья которых не знают что такое Хот вилс или дочки, у которых нет монстер хай или те что не знает что такое щенячий патруль?
вот смотрю сейчас советы об игрушках и топовую тему о подарках и просто в шоке... подарки все очень дорогие, с Америки... Всю тему топовую прочла и не увидела не одного набора доктора обычного или что-то в этом роде.
О себе... у меня девочка 2.3. Подарков не просит не каких, спрашиваю что хочет, отвечает "какую-то игрушку. иногда говорит просто - конфетку. Всех этих подарков дорогих она некогда не видела и не знает. Самая дорогая ее игрушка это домик Лего за 1400 грн, это подарили все родственники мужа вместе на ее ДР.
под влиянием советчицы, заказала ей на новый год пупса Анабель за 1000 грн в тайне от всех, за детские. Кому пыталась с родных сказать, все крутят у виска.
А у Ваших деток только дорогие американские игрушки? или может есть те, кто получит под елку набор посудки за 65 грн или книжечку и мандаринки?
ИМХОля• 23 ноября 2016
Ответ дляСекс-Бомба
здесь сплошь и рядом шопоголики, стадное чувство, чтобы не хуже,чем у других. На самом деле все мы прививаем детям потребительство. Но вот я точно знаю, что НЕ играют девочки сразу 5 куклами, а мальчики 5 наборами лего, ж/дорогами , героями звездных войн и майнкрафта.. И дома просто склад дорогих игрушек. Детям уже не интересно от изобилия игрушечного мусор, а мамки никак не могут остановиться.Все еще из детства бедного не вышли
моя знакомая говорит что её дочь подсела га бебиборн -2года девочке..не дочь подсела а мама присадила.... Моя играет обычными пупсами и счастлива)
Мания-Величия• 23 ноября 2016
А вообще заметила последнее время, что игрушек и подарков детям дарят немеряно, но они не дают им того ощущения счастья, которое нам доставляли простые фломастеры и альбом. Это присышение у них, потому и интерес теряют быстро
Кусочек Сыра• 23 ноября 2016
Ответ для100pudov
думаю ей понравится
автор, Вы по-моему тоже не там спешите....
цирк , смотря какой -ребенку даже тяжело может быть, может кукольный театр?
пупс оригинал-анабель.... может посмотрите те же игрушки wader? можно ведь качественные аналоги найти, а то Вы как-то от крайности к крайности со словами-денег нет...
100pudov
• 23 ноября 2016
Ответ дляКусочек Сыра
у моего ребенка много игрушек и еще куча летит, плывет, на какую сумму не считала, так как 80% на продажу 20% своей.
и да, автор я тоже Вас не поняла а зачем такой дорогой пупс на 2,3 года?
у нас обычный звуковой производства Ашан :))) но любимый, копия китайская беби берна, и дисней аниматорс подарила в этом году, +одежки куча у девочек тут заказала - красота, ну и конечно куча всяких конструкторов, лего наборов 8....и по поводу щенячьего патруля... так хотела, так хотела, что пока прилетят- будут у меня в продавалке, сейчас на другой мульт переключилась...
я как-то вроде и особо не заморачиваюсь, если ребенок хочет покупаю, если вижу играет, покупаю оригинал, но считаю дурно выброшенные деньги покупать все и оригинал, а тем более к кредит или если нет возможности... купите копию того что ребенок хочет,а не рекламу советчицы :)
ребенок маленький и нечего не просит, она не знает что бывает. ее максимум пожеланий это конфетка и пострыбать на батуте.
Жабры жабы• 23 ноября 2016
Ответ для100pudov
так может обычную куклу, кучу вкусняшек, кучу часов прыгания на батуте - по немногу каждый день на все НГ празднгики?))
Директриссимо• 23 ноября 2016
Ответ дляЖабры жабы
а разве яркое детство -=это дорогие подарки?
Не дорогие, а желанные. То, что дети желают Лего, Эльзу и Ферби - ’вина’ мультфильмов и рекламы. Они их хотят не из-за стоимости.
Тролю как могу• 23 ноября 2016
Ответ дляЖабры жабы
интеренсо стало: вам дали поюзать кучу игрушек. После составление обзоров игрушки остаются у Вас или уезжают в магазин?
это ж какое счастье - тестить все эти игрушки)))))))))))))
Нам дают 3-5 игрушек в месяц, новинки возвращаем на выставочный экземпляр, а 1-2 нам оставляют, т.е. дарят на определенных условиях.
Коробка с карандашандрами• 23 ноября 2016
Ответ дляМания-Величия
Как и взрослым.
Стол ломится, подарки дорогие ...... а счастья нет.
Пресыщение 100%
ИМХОля• 23 ноября 2016
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Хот Вилс очень качественные машинки,они реально неубиваемые.Мы как то переставляли мебель и случайно поставили шкаф на большую машину Хот Вилс,она осталась целая и рабочая.А китайская такого точно бы не выдержала.Так что я за дорогие,но качественные игрушки.
Ну не все шкафы га игрушки ставят)) сыну 13, младшей 2-играет его машинками)) так что кто-то и дешевле может сохранить а кто-то дорогое отдать,передавать и сломать...
Жабры жабы• 23 ноября 2016
Ответ дляТролю как могу
клас))
Мастер Класс• 23 ноября 2016
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Автор, таких людей как вы много.
Более того, мои друзья (такой себе средний класс) никто не тратят суммы по 5 тыс на подарки детям.
Покупают пару неплохих игрух, сладости, книги. Все дети счастливы
Я вообще до Советчицы не знала что столько подарков покупать. Тут какая-то параллельная реальность.
Мы дочке купили на ДР аналог Беби Берна за 400 грн. Отличная кукла. Дочка очень довольна. Ходим в аптеку периодически покупаем самые маленькие памперсы для пупса.
А у вас вообще малявочка. Она вряд ли оценит и цирк и дорогие игрушки.
Я тоже пока советчицу не почитала, не знала что подарков должно быть ’минимум пять’ я думала что все один дарят
Ответ для100pudov
Так и исполните это ее желание.
Ну не оценит такая маленькая куклу за 4о баксов.
Моей в таком возрасте тоже дарили дорогие куклы. Все были разобраны и поломаны. Возраст такой. Все познается через разборку
А вы потом жалеть те деньги будете
Кусочек Сыра• 23 ноября 2016
Ответ дляКу ка ку ка ку
какие обстоятельства заставляют автора сидеть на советчице и
’вот смотрю сейчас советы об игрушках и топовую тему о подарках и просто в шоке... подарки все очень дорогие, с Америки... Всю тему топовую прочла и не увидела не одного набора доктора обычного или что-то в этом роде. ’, вместо того чтобы шерстить интернет в поисках подработки?
а обычный доктор это что и по чем?
у моей 4 набора- первый купила посмотрела и выставила на продажу- пластик на половинку, дальше собрала ребенку из 4! наборов -1 нормальный набор доктора со звуком и подсветкой, выиграла только что не сразу много заплатила а частями докупала... по одно и тоже...так что и набор доктора получается от 350 грн а это дорого или нет?
Ответ дляМастер Класс
Брешуть
Еще раз повторю, что никто из моих знакомых такие суммы не тратят на подарки.
Ну кроме одной - там всеми силами пытаются ’марку’ держать
ПотеряласЯ Я...• 23 ноября 2016
С Америки? Девочки, вы серьёзно?! Каждая первая С Америки заказывает
Кусочек Сыра• 23 ноября 2016
Ответ для100pudov
ну так заведите в игровую км. на батут, зачем Вы тратите деньги на то что ей сейчас не надо?
Дарю много, дорого, ярко-упаковано. Но мне это самой доставляет удовольствие - наверное, в детстве не наигралась))) а дети иногда очень удивляют, когда из этой кучи подарков достают фонарик за 3 рубля и носятся с ним, как с писанной торбой)) но я знаю вкусы своих детей и их желания, поэтому и остальные подарки в радость - и им, и мне. Я когда вижу их на рассвете в Новый Год в куче разноцветной подарочной бумаги, восторженно разбирающих подарки... блиин, это так классно, никаких денег не жалко))
Ответ дляКусочек Сыра
а обычный доктор это что и по чем?
Вообще не дорого
Головная• 23 ноября 2016
Моя пока ничего не просит. Ей 1,5 года. Игрухи мы покупаем и так, безо всяких праздников. А пока ещё не просит, стараюсь дарить что-то памятное, что в будущем глаз радовать будет. Вот сейчас к новому году заказала подвеску с брилликом. Будет уже комплект)
ZaRaZa• 23 ноября 2016
Ответ дляОмлетик
Игрушки хорошие всегда были. Сейчас уже у нас игрушки не особо в фаворе, уже нужен гироскутер. У ребенка есть все. Нам 8 лет.
Сама обожаю подарки))
кому вам? Вам с ребенком на двоих или вы к ребенку на ’вы’?)))
Директриссимо• 23 ноября 2016
Ответ дляКусочек Сыра
извините, а как оригинал фигурки пеппа отличается от подделки ( например тот же домик за 1200 грн и китайский за 210 грн) если ребенка он заинтересовал аж на 2 часа :) какая трата для кошелька и для здоровья ребенка? :)))
и кстати в магазине и даже в Антошке есть возврат в теч. 14 днй
А безопасность Вас не волнует? К китайским зачастую и подойти без костюма химзащиты страшно. У нас соседская девочка летом получила химический ожог лица от китайского бинокля.
Кусочек Сыра• 23 ноября 2016
Ответ дляПотеряласЯ Я...
а что тут не так? я и летом не которые игрушки заказала, и сейчас кучу...много подарков надо дарить , и не бегать в канун нового года весь хлам скупать за баснословные деньги, а раз в неделю или 2 заказать игрушку за 5-7 дол это много? есть пословица-готовь сани летом ;-)
Кусочек Сыра• 23 ноября 2016
Ответ дляДиректриссимо
не буду Вас разочаровывать, главное что бы Вам нравилось и бюджет позволял...
Запароленое одеяло• 23 ноября 2016
не вважаю, що дітей треба завалювати дорогими іграшками.
цього року будуть ролики, фарби,пазли з 3д окулярами і солодке. Все
Директриссимо• 23 ноября 2016
Ответ дляКусочек Сыра
Я желаю и Вам не разочаровываться. И чтобы бюджет позволял не безымянный Китай, а безопасное качество предметов для детей.
Дама с собачкой• 23 ноября 2016
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Мои знают Щенячий патруль, Монстер Хай нет.
Старшая просит машинку, младшая белый подарок (?!?!?!? Что именно не понятно, белый и все)
Ну и мандаринки, как без них?
Возраст 3,7 и 2,5.
Ну и мандаринки, как без них?
Возраст 3,7 и 2,5.
Моей 2,6 , розовый просит )))))
Кусочек Сыра• 23 ноября 2016
Ответ дляГоловная

не переживайте, к 3 годам у Вас эта ’болезнь’ вылечится
вот памятное...на 1,5 года подвеска :)
извините, а Ваша дочь ее в 15-18 оденет? или в переплавку отправит- так как уже будет не модно :)))
Мне без сахара• 23 ноября 2016
400 грн бластер+пульки с мамзона
ну сладенького еще, хлопушек и пр. фигни
Оч@ров@Шк@• 23 ноября 2016
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Вы думаете в 2 года ребенку цирк будет интересен?Мой первый раз ходил в 3,до конца не досидел.
Я дочку начала водить в цирк в 1 год и 2 месяца. Просидела все представление с открытым ртом. Под конец только встала, надоело сидеть. Дети разные
Кусочек Сыра• 23 ноября 2016
Ответ дляДиректриссимо
я без тараканов в голове, покупаю что нравится ребенку- оригинал значит оригинал. копия-значит копия, главное что бы не воняла :) и да Ваши супер качественные игрушки брЭндовые на одном заводе в Китае производятся :))
но Вы главное свято верьте, что в Антошке только брЭнд, и все не токсичные и главное безопасные :)))