с 25-27 ноября скидки до 80%
bella-mafia• 23 ноября 2016
там и так у них якобы до -70%
я там бываю, но в конкретных магазинах, например Lacoste. раньше была Nautica - сейчас закрыли. Остальные магазины меня не особо прельщают, ни ценой, ни ассортиментом.
Поэтому я не думаю, что именно в эти даты будет что-то особо грандиозное.
Поехать можно, конечно, хотя бы для получения эстетического наслаждения )