Мадам Подлинник• 23 ноября 2016
Как разблокировать духовку? Инструкция на немецком((
Девочки, помогите советом. Ребёнок заблокировалтдуховой шкаф, инструкция на немецком языке. Как снять блокировку? Духовка Bosch. Вот такая блокировка сейчас стоит
ПотеряласЯ Я...• 23 ноября 2016
Так інструкцію брати, найти піктограмку і переводити за домогою гугла...
Здебільшого це послідовність клавіш.
Мадам Подлинник
• 23 ноября 2016
Девочки, держала эту кнопочку уже сто раз. И по 30 сек и по минуте, результата нет пока((
железный занавес• 23 ноября 2016
Ответ дляМадам Подлинник
Отключите питание минут на 15
Мадам Подлинник
• 23 ноября 2016
Ответ дляжелезный занавес
Отключите питание минут на 15
Отключали ночью свет и все равно никак(( сейчас ещё разок отключу свет
Спасибо
ПотеряласЯ Я...• 23 ноября 2016
Ответ дляМадам Подлинник
Деколи треба тик-тик-тик...
Відключити плиту не допоможе.