НуПогоди!• 23 ноября 2016
Вы бы купили мальчику 5 лет сдельный зимний комбез?
Девочки, вопрос в заглавии. Раздельный еврозима есть, присматриваю на минус сдельник, как думаете? Вопрос в удобстве не стоит, мне нравятся сдельники, но уже большой, наверное?
НуПогоди!
• 23 ноября 2016
Ответ дляkatazhina
у нас есть, термо, на мороз и на горку покататься на ледянке, надеваем.
а какой марки у Вас? Выбираю сейчас, читаю отзывы
Кошка Мурка• 23 ноября 2016
Покупаю,так как гуляем долго ,на санках-горках,ребенок в снегу качается,ничего никуда не попадает.
100%• 23 ноября 2016
однозначно нужен))
5 лет ходит в садик, одеваются сами. никто не контролирует как..
а я утром одела сдлеьник и все ок)) и не волнуюсь, где будет задувать, и что где поднимется курточка.
до -2/3 ходим у утепленных джинсах, а дальше сдельник.
ну а про валяния в снегу делание ангела и лыжи я молчу)) просто незаменим
Редисочка• 23 ноября 2016
Купила в этом году, до этого последний сдельник был у него в 2года. Потом раздельные до 5 лет, а это сам попросил сдельный. Собираемся на лыжах кататься, там как раз очень удобно в сдельнике.
superlulik• 23 ноября 2016
моему 9--был и есть на эту зиму.Очень удобно и на санках и в снегу валяться,никуда ничего не забивается-супер!
Таки в курсе• 23 ноября 2016
Это кто к чему привык. Дочка в 5 лет носила без проблем. Сын категорически не хочет - полностью копирует все, как у взрослых - никаких шлемов,шарфов, комбезиков. Расцветки, правда, только яркие выбирает, но что написано, нарисовано - контроль по полной программе. И вот тебе разница - одна мама, а девочка и мальчик в стиле и моде два разных полюса))).
Я шалунья• 23 ноября 2016
купила бы, точнее хочу купить. но не могу найти. на такой рост в основном уже раздельные.а я хочу для сада сдельник. рейма-ленне не потяну финансово, помогите найти недорого. можно б.у.
Я шалунья• 23 ноября 2016
Ответ дляCrocsic
есть классный сдельник на 5 лет. Приходите!
классный. но маленький. нам на рост 120.
Marina_Rayskaya• 23 ноября 2016
я своему на 6.7 купила сдельник. Мне нравятся сдельники на более взрослых детям, а не только малявках. К тому же это удобно)
Я шалунья• 23 ноября 2016
Ответ дляCrocsic
они большемерят. размер 5/6 идет на рост 122. Посмотрите по замерчикам
по замерам и смотрела.
Докладная• 23 ноября 2016
У нас каждый год и сдельник и раздельный. В этом году сдельный Кул Клаб купила,классный,раздельный чикко флури
Брынза• 23 ноября 2016
Дочке 6 лет, с удовольствием носит. На следующий год уже тоже купила сдельный комбез.
Я шалунья• 23 ноября 2016
Ответ дляДокладная
а где покупали и какой?