Аноним_1510• 23 ноября 2016

Киев, посоветуйте кафе для поминального обеда

Девочки, пожалуйста, если есть, дайте контакты или название, район Харьковский, Ленинградская пл...
Людей, по всей видимости, будет много, человек 30
ovalina• 23 ноября 2016
Контрактовая не подходит ?На Ярославской,21

автор Аноним_1510 • 23 ноября 2016
Ответ дляovalina
Нет, спасибо, далеко от родителей, им будет тяжело
Блондинка в Шоколаде• 23 ноября 2016
На Березняках есть ’День и Ночь’- вижу часто там такие мероприятия.
Сумка с непогодой• 23 ноября 2016
Поминальная ул. Красноткацкая, 14. Возле Ленинградской площади.
Бутылка Кифира• 23 ноября 2016
метро Левобережная не подходит? ’Барбарис’ прямо возле рынка. Мы там бабушку поминали - помещение небольшое, чисто, ремонт, кухня хорошая, цены средние.
Сумка с непогодой• 23 ноября 2016
У нас тоже было 30 человек, отдельный зал. Спиртное, воду, свое. Интерьер соответствует мероприятию так сказать. Все в черно-золотом цвете.
автор Аноним_1510 • 23 ноября 2016
Девочки, всем спасибо
Бесбардак• 23 ноября 2016
Тематическое кафе ’Поминальная’ возле метро Дарница или многие делают ’Русский чай’ Ильича 12, это недалеко от Дарницкого ж/д вокзала, там хорошее меню и недорого, и еще Українські страви возле Дарницкого базара