Выкупаная• 23 ноября 2016
Девочки, в чем вы ходите дома???
Я хожу в лостнах или в брюках и футболке.
Хочу купить платьице, но под свою послеродовую фигуру даже не знаю что выбрать(((
Поделитесь советом, а еще лучше ссылочкой)
Чучело сосны• 23 ноября 2016
сейчас в штанах и кофте, дома холодно. Летом шортики и майка и есть пара платьиц из Goldi, удобные и недорогие. Еще в продавалке видела польские именно платья для дома
veronika2005• 23 ноября 2016
а с платьицем что одевать дома? колготки?
никогд а никого в таком виде не видела
хожу в штанах/брюках спортивных, в теплой спортивной кофте, или как сейчас это можно называть свитшоте
летом в майке на бретелях в жару или футболке и велотреках/шортах х/б а то и просто в трусах
дома ношу только хлопок
никогд а никого в таком виде не видела
дома ношу только хлопок
veronika2005• 23 ноября 2016
Ответ дляЧучело сосны
не ну летом можно конечно
у меня сарафанчик красивый х/б-шка на бретельках для жары
Беззубовна• 23 ноября 2016
А я хожу в банном халате;))
В нем же готовлю, убираю;)) постирать бы его давно, но он долго сохнет.
Выгляжу ужасно, понимаю;)) но мне в нем таааак уютно и хорошо, я даже летом его ношу;))
Хотя у меня есть прикольные лосины с лосями, снежинками...несколько черных лосин, полео спорт кофточек разного цвета, но я ношу затасканый халат;))) мне 29 , если что;)) муж не изменяет;))
Г@Л@В@ломка• 23 ноября 2016
Покупаю специально костюмы для дома, предпочитаю штаны+ футболка, есть платья трикотажные для лета. Купила себе с Диснея ночнушку, но использую ее как платье для дома.
Еще себе такую заказала
Выкупаная
• 23 ноября 2016
Ответ дляБеззубовна
А я хожу в банном халате;))
У меня тоже такой есть)
Только я им укрываюсь, когда смотрим фильмы)
Я тоже ищу сейчас себе для дома платьице флисовое, у меня на зиму много теплих прикольних гольфов, мне удобно и тепло. Но пока не нашла то, что нравится. Вернее на виходних присмотрела, очень понравилось, но подумала, что найду дешевле, посмотрела, такого качества не нашла, вчера специально с маленькой дочкой поехала за ним, а его уже нет. Вот если нравится, то всегда надо брать )))))
Выкупаная
• 23 ноября 2016
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Еще себе такую заказала
Для дома за такую цену жаба давит
Снежнакомка• 23 ноября 2016
в спортивном костюме, носках, тапках и еще бы что надела сверху. холодно.
летом хожу в коттоновом сарафанчике или в трусиках-шортах и майке