бифидобактерияЖоржик• 23 ноября 2016
нормально что на олх такое выставляют, а нормальных блокируют?
вот что нашла на ОЛХ...хотела выставить куртки даром советские и нашла такое!!!!
и как админы такое пропускают???
или написано отдам даром в заголовке и цена 300-600 грн...я обалдела! вот это даром)))))))
и как админы такое пропускают???
бифидобактерияЖоржик
• 23 ноября 2016
может погнать позвонить что заберу снеговика, но только когда мороз станет и он в снег превратится?))))
Бойцовская• 23 ноября 2016
Ответ длябифидобактерияЖоржик

++++
Бойцовская• 23 ноября 2016
Автор, там реально ’ даром ’ - единицы. остальные - или в тексте объявления пишут стоимость или при переписке на сайте выясняется. у одной спросила ’почему в этой рубрике, если реально продаете ? она говорит ’здесь разместила, чтоб быстрее продать, деньги очень нужны, а в эту рубрику чаще всего заходят’. пример из своей жизни : реально даром и реально хороший - нашла деми комбез для дочки. кроссовки ’даром’ - оказались с треснувшей стертой подошвой, т.е. только в сухую погоду , если вчера дождик покапал - все, нога мокрая.
бифидобактерияЖоржик
• 23 ноября 2016
Ответ дляБойцовская
прикольно! а как узнать куда чаще заходят?
Бойцовская• 23 ноября 2016
Ответ длябифидобактерияЖоржик
так рубрика же ’ даром ’ - вот народ и ’ведется ’, на халяву, особенно детские вещи, в стране кризис давно, все дорожает и дорожает, а тут бац - ’даром’ .
бифидобактерияЖоржик
• 23 ноября 2016
Ответ дляБойцовская
неужели не понятно что те кто ищет даром, не будут покупать за 600 грн куртку из секонда???
бифидобактерияЖоржик
• 23 ноября 2016
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
ну а что, прикольно, с юморинкой

девушка та мне не отвечает, наверное бракованный снеговик

Бойцовская• 23 ноября 2016
Ответ длябифидобактерияЖоржик
вот это и обидно - то, что человек тратит время на поиск, находит вещь, а она стоит, к примеру, 1 000 грн. дешевле у себя в городе по секондам поискать. когда я такое на OLX писала, мне отвечали ’ не нравится - не берите. вас никто не заставляет !!!!!!!! ’