Госпожа Белладонна• 23 ноября 2016
Как красиво и корректно отменить сделку?
Ситуация такая: очень нужны были деньги и выставила на продажу одну вещь. Висела она 2 недели, сегодня появился покупатель, пытался торговаться, хотя написано что без торга. Потом написал: "Ладно, давайте реквизиты" и пропал. Дело было рано утром.
Муж увидел, что я готовлю на отправку и стал уговаривать не продавать. А мне уже неудобно отказать покупателю, вроде как договорились. Теперь сисижу и понимаю, что муж прав. Покупатель висит на сайте, но на мои письма не отвечает.
В общем дурацкая ситуация, но как теперь не обидеть покупателя и отменить продажу? Или подождать еще немного и аннулировать заказ, раз оплаты нет?
Прошу без перехода на личности. Спасибо.
Первая леди колхоза• 23 ноября 2016
Если ничего не написали после его ’ладно’, снимите товар с продажи и скажите, что продано. Брони не было же.
Госпожа Белладонна
• 23 ноября 2016
Ответ дляverana
если деньги оплачены покупателем, то вы должны отправить, ну а если сделка еще не совершена, то действуйте как желаете.
Оплаты не было, покупатель не отвечает.
Галчонок555• 23 ноября 2016
Мне однажды вернули деньги - мол, извините, увидела на вещи пятна, продавать не буду.
Не знаю, в пятнах ли дело, или просто жалко стало продавцу продавать))
Госпожа Белладонна
• 23 ноября 2016
Ответ дляПервая леди колхоза
Я создала заказ и выложила реквизиты.
Секс-Бомба• 23 ноября 2016
Отправьте покупателю в личку, что продавать не будите по непредвиденным обстоятельствам. Извенитесь, а сообщение удалите. Делов то.....
НуПогоди!• 23 ноября 2016
Ответ дляГоспожа Белладонна
Оплаты не было, покупатель не отвечает.
п.4 - нашла нюансы, сорри
Первая леди колхоза• 23 ноября 2016
Ответ дляГоспожа Белладонна
Я создала заказ и выложила реквизиты.
Тогда вариант, предложенный выше. Вещь с браком.
Госпожа Белладонна
• 23 ноября 2016
Спасибо, напишу в личку, извинюсь. По крайней мере будет понятно, прочитали ли в личке мое сообщение.
Секс-Бомба• 23 ноября 2016
Извините, не увидела, что реквизиты Вы уже выложили((( Тогда ждите ответа от покупателе, если деньги прейдут - в личку пишите, что деньги вернете. Как то так...
Звоночек• 23 ноября 2016
Ответ дляГоспожа Белладонна
Оплаты не было, покупатель не отвечает.
удалить объявление
Госпожа Белладонна
• 23 ноября 2016
Ответ дляЗвоночек
удалить объявление
Красиво и корректно :)
Пуки-куки• 23 ноября 2016
напишите, что товар не возможно продать, потому что обнаружен дефект( дырка, пятно и тд.)
Дюймовочка• 23 ноября 2016
Я один раз відміняла - коли покупець взяв реквізити, обіцяв оплатити наступного дня, і пропав на 3 дні. Написала ’вибачте, моя пропозиція більше не актуальна, будь ласка не оплачуйте’.
Ніяких проблем.
Белочкой зови• 23 ноября 2016
Ответ дляГоспожа Белладонна
Красиво и корректно :)
відмініть замовлення на пишіть правду... вибачтесь за незручності