Диверсификация• 23 ноября 2016

Сдыхаю от боли

Пошла лечить зубы, сначала почистили все от камня, а потом заложили лекарство в один зуб что бы убить нерв. До лечения зуб не болел совсем, просто была небольшая дырочка и кариес. Сейчас я вешаюсь, 4 дня боль ужасная, не могу сомкнуть челюсти, ощущение, что сами зубы набухли, про поесть вобще молчу. Болит пол лица, глаз дергает, в ухо стреляет(( Пью дексалгин, помогает но не на долго. Это нормально что так болит? Или бежать к врачу? Лечусь в частной клинике, дерут не хило, а в итоге я страдаю(
автор Диверсификация • 23 ноября 2016
Сказали ходить 10 дней с лекарством, но вот уже не выдерживаю(

Идеальная оптимистка• 23 ноября 2016
крнечно идите, зачем терпеть такую боль?
Аноним Завхоз• 23 ноября 2016
Вас,что не предупредили, при боли убрать/ вытащить лекарство и к врачу без очереди иди записи
СпайдерВумен• 23 ноября 2016
З якого ви села? Зараз таких технологій немаю. Укол - і все. Ніякого лікарства ніхто не кладе. Ви що?
aramat_kyiv• 23 ноября 2016
вы ’мазохистка’!! 10 дней...ну и что? звоните.едьте,каждый же реагирует по своему..я бы 2 дня потерпела,а потом что-то бы делала...
Верочка 100%• 23 ноября 2016
А почему так долго не идете к врачу?! Что за методы лечения? Это раньше использовали лекарство что бы убить нерв, а сейчас ( уже не первый год) - обезбаливают и сразу же удаляют нерв и потом уже кладут лекарство и ставят временную пломбу.
Сижу на стуле• 23 ноября 2016
Конечно к врачу бегите!удалит нерв пусть сразу

Смячиком• 23 ноября 2016
А зачем вы согласились нерв удалять, если зуб не беспокоил????? Теперь он крошиться начнет.
автор Диверсификация • 23 ноября 2016
Ответ дляИдеальная оптимистка
Сначала думала, что это нормально, типа действие лекарства что нерв убивает. Сейчас уже думаю, что не нормально, сил нет терпеть. Запись на прием у меня только через 6 дней, не знаю попаду ли раньше.
автор Диверсификация • 23 ноября 2016
Ответ дляАноним Завхоз
Неа, ничего не говорили
onikka• 23 ноября 2016
Вы шутите?
Так долго терпеть. К врачу конечно.
Последний раз мне ТАК удаляли нерв лет 15 назад. Его же сразу можно удалить.
Ниф_ниф• 23 ноября 2016
Ответ дляДиверсификация
я так же промучалась, пошла, чтоб полечить маленькую дырочку, в итоге после пломбы вешалась от боли, болела вся челюсть, пила кетарол, пошла к доктору, он говорит-ну удаляй.Я просто не попала к другому из-за очереди, прошла неделя...и боль прошла тоже. Вам нерв открыли, поэтому такая боль
автор Диверсификация • 23 ноября 2016
Ответ дляСпайдерВумен
Та не, не из села. Лечусь в достаточно хорошей клинике, ну я так думала по крайней мере. Сейчас уже не знаю
Швабристка• 23 ноября 2016
Выковыряйте временную пломбу и все,что под ней,полощите содой,сразу станет легче.И бегом к врачу.
yasya.dobr• 23 ноября 2016
Идите без очереди!!!! С острой болью должны принять!!!
автор Диверсификация • 23 ноября 2016
Ответ дляСмячиком
На нем трещина, типа пополам через весь зуб
автор Диверсификация • 23 ноября 2016
Ответ дляonikka
Вы шутите?
Так долго терпеть. К врачу конечно.
Честно, не знала. Я за один поход плачу от 600 до 800 грн. Вы меня убили, я думала лечусь в хорошей клинике.
Золотая орда• 23 ноября 2016
Я не спец,но нерв вроде убивают, если идёт воспаление нерва -пульпит. Может, болит оттого,что нерв был здоровый.
автор Диверсификация • 23 ноября 2016
Ответ дляyasya.dobr
Не примут, там все по записи, не снимут же клиента с приема. Он тоже деньги платит

-Испанка-• 23 ноября 2016
10 дней, то вам врач попался ленивый мне вот недавно лечили зуб с удалением нерва все сделали на месте в 1 день
Смячиком• 23 ноября 2016
Ответ дляДиверсификация
Ну и что? Он же не беспокоил, Вы сами написали. Нерв в зубе удалять это последнее дело (еще хуже удаление самого зуба)
yasya.dobr• 23 ноября 2016
Обязаны принять!!!!!
Выздоравливайте поскорее!!!! Зубная боль-адская((
автор Диверсификация • 23 ноября 2016
Ответ дляШвабристка
Не представляю как выковыривать, мне и языком больно дотронутся, не то что выковыривать( Но заметила, что пломба потихоньку сама крошиться, периодически сплевываю кусочки
Кинг-Конгша• 23 ноября 2016
я когда лечила зубы мне выписывали немисил,а при очень сильной помогал нимид
Тюрюнь_Тюнь• 23 ноября 2016
Ответ дляСпайдерВумен
Кладуть і зараз. І в приватних клініках також.
Сама имею проблемы с зубами и заметила в последнее время тенденцию ’разводилова’ в стоматклиниках. Однажды, несколько лет назад, наткнулась на форум стоматологов, во многом прозрела, как пациентов разводят на деньги.
Автор, ищите лучше другую клинику.
автор Диверсификация • 23 ноября 2016
Ответ дляСмячиком
Та кто его знает, я не врач и доверилась. Все откладывала поход к стоматологу и на тебе. Пошла что бы зубы от кариеса полечить, хотя ничего не болело, но боялась дождаться боли. И вот на тебе(
Янка-угомонись• 23 ноября 2016
Ответ дляСпайдерВумен
ООО городская пани.
Своего не предлагать• 23 ноября 2016
Ответ дляДиверсификация
это может быть абсцесс, вам срочно к хирургу стоматологу. У меня так было, я потерпела ровно три дня. Потом резали.
И не ждите, а то можно загреметь в челюстно-лицевую хирургию
ДлинноНожка• 23 ноября 2016
Ответ дляДиверсификация
С острой болью принимают без очереди. Даже ’достаточно хорошие клиники’))
плюс врач обычно дает свой номер телефона, как раз на такой случай.
автор Диверсификация • 23 ноября 2016
Ответ дляКинг-Конгша
Дексалгин сказали сильнее, в аптеке сказали, я и взяла. Он помогает, но к сожалению не надолго(