Запароленое одеяло• 23 ноября 2016

Детские термоботинки ТСМ

Девочки, поделитесь свежими отзывами, пожалуйста!) Они подходят на морозы и не промокают? Ребёнок не мерзляк, но очень уж отзывы неоднозначные, колеблюсь.
Ленивица-красавица• 23 ноября 2016
не знаю как в носке, но своему брала и продать пришлось сразу т.к . на широкую ножку не подходят. Они на очень узкую ножку.

автор Запароленое одеяло • 23 ноября 2016
Ответ дляЛенивица-красавица
спасибо, значит, в этом отношении моей подойдут, как раз нога узкая)
zoranina• 23 ноября 2016
Ответ дляЗапароленое одеяло
а какую модель выбрали?
у моей тоже узкая нога. тяжело найти термоботинки, чтобы не выглядели кандалами.
Клептоманка• 23 ноября 2016
мы в этом году такие купили (см. фото), пока на тонкие колготы носим. При той погоде, что была за последние 3 недели - не промокли, а как дальше будем смотреть. Подходят на узкую ножку 100%
У нас в прошлом году и на этот остались замшевые сапожки чибовские. Мы их носили до -7 на термо носок, пару раз попадали с дождь со снегом - не промокли. На слякоть грязь у нас были - другие сапожечки.
Ответ дляzoranina
а какую модель выбрали?
они сейчас на чибо со скидкой идут, коричневые с красным
Клептоманка• 23 ноября 2016
если вот эти, верхняя ткань похожа на замш, если по пыли пробежаться - чистить не отчистить.
Для площадки однозначно не подойдут, мы их один раз одели, ели отчистила (о них писала выше). Они тоже на широкую ножку не подойдут.
В реальности очень красивые и дорого смотрятся.