ДелиВерка• 23 ноября 2016
Вопрос к обладательницам зимних ботинок Merrell
Девочки, у меня уже взрывается мозг, ботинки снятся ночами ))
Столько всего пересмотрела, перечитала. Описание, отзывы и т.д.
Понравилась модель Merrell Fluorecein Shell 8 Waterproof, там утеплитель 400 грамм.
Вопрос в чем: они теплые только при активном движении?
У меня есть Коламбия, которую мне все хвалили, но при отсутствии движения ноги сразу оооочень мерзнут.
Не хочется сейчас менять шило на мыло.
ГейТуда• 23 ноября 2016
купите себе баффины
и только их.
во всем остальном вы будете мерзнуть. мерелы и коламбосы - одного температурного режима +/-. Конечно, много от модели зависит, но в целом - это ’активная’ обувь)))
и только их.
ДелиВерка
• 23 ноября 2016
Ответ дляГейТуда
купите себе баффины
и только их.
Спасибо огромное за отзыв!
Вы можете похвалить конкретную модель или у них все зимнее теплое?
КапитанльнаЯ• 23 ноября 2016
у меня аутдоровские хай тек с вроде 200 гр утеплителя, всю зиму в них отходила с термоносками, тепло было, теплее чем в экко и бугаботах
ДелиВерка
• 23 ноября 2016
Ответ дляЧерепаха Тортила
У меня Меррелл , всегда тепло , даже жарко .
А какая модель?
Даже если просто стоите, не мерзнете? Я далеко не всегда двигаюсь вместе с дочкой, иногда просто за ней наблюдаю, и ноги сразу ледяные
ДелиВерка
• 23 ноября 2016
Ответ дляКапитанльнаЯ
У Вас есть фото или название модели? Я просто не очень ориентируюсь в обуви, не могу найти просто по русским названиям )))
Сорри..
КапитанльнаЯ• 23 ноября 2016
Ответ дляДелиВерка
Сорри..
первые модели с толстой подошвой + если мерзнете выбирайте носки теплосберигающие, посмотрите лорпены или мериновул
ДелиВерка
• 23 ноября 2016
Ответ дляКапитанльнаЯ
А что у них с сеткой? Вы себе какой размер на какую стопу брали?
КапитанльнаЯ• 23 ноября 2016
Ответ дляДелиВерка
у меня 26,3 брала 9,5 и 10 (читала отзывы конкретно по моделям), но брала с учетом что все мои зимние носки носки пол размера дают... и они не на узкую ступню
ДелиВерка
• 23 ноября 2016
Ответ дляСижу на стуле
Удалено администрацией...
Тут вопрос в том, что сын-то Ваш наверняка в движении все время ))
Кидстаффовка• 23 ноября 2016
У меня такие. Ноги мерзнут уже при 0 градусов на улице. ((( в этом году купила Kamik. Пока тепло, но ещё и морозов как таковых не было. И я страшный мерзляк (((. На прогулке детей уговариваю домой возвращаться, потому что мама замерзла
ДелиВерка
• 23 ноября 2016
Ответ дляКидстаффовка
Такие - это модель, на которую я смотрю? Merrell Fluorecein Shell 8 Waterproof
ДелиВерка
• 23 ноября 2016
Ответ дляКидстаффовка
Сорри, не открыла второе фото, а там же все ясно-понятно ))