Рву и мечу• 20 июля 2013

Careprost - средство для роста ресниц кто пользовался?Отзывы?

Курочка-чубаточка• 20 июля 2013
Супер я пользуюсь 6месяцев ресницы как у куклы.

Артура Пирожкова• 20 июля 2013
подруга пользовалась и еще две знакомые.Сначала когда пользуешься-ресницы как накладные,супер смотрятся.а когда перестаешь пользоватся-ресницы очень выпадают и стают хуже чем до пользованья этим ’ЧУДО-СРЕДСТВОМ’ :(((((
ирма• 20 июля 2013
Ответ дляАртура Пирожкова
Они не хуже становятся, они становятся такими как и были раньше. Ресницы как и волосы обновляются. Не нужно резко бросать препарат. Я пользовалась 1 мес каждый день, а дальше через 1-2 дня. Сейчас прошло уже 5 или 6 мес, пользуюсь раз в неделю, просто поддерживаю так сказать. Ничего не посыпалось, ресницы великолепные.
УлыбАчка• 20 июля 2013
я согласна с постом 2. пока пользуешся отлично и правда- ростут но сейчас лично у меня они стали хуже чем были но правда пользоваться я бросила резко
Inna_ua• 20 июля 2013
моя сестра косметолог, пользуется регулярно, ресницы как у куклы. Я забываю каждый день мазать и результат ’0’. Главное оригинал купить!!!
Беркана• 20 июля 2013
Я пользовалась. В восторге полном)) Перестала, потому как ленивая я- не забывать смазывать реснички.
Эффект суперский, побочек никаких не было. И это не реклама, девушки))
Позже забила на уход за ресницами и вернулось обычное состояние, никакого выпадения не было) Брала по очень приятной цене+кисточка для точного нанесения в подарок.
Svetlayaya• 20 июля 2013
Ответ дляБеркана
а где покупали? можно ссылочку?

Беркана• 20 июля 2013
Ответ дляSvetlayaya
а где покупали? можно ссылочку?
Сейчас поищу.
gemini8080• 20 июля 2013
пользовалась с нового года вот до прошлого месяца, хватило одного флакончика - 2 мес каждый день и еще потом 2 раза в неделю, еще и брови мазала дважды в неделю. брови дольше не реагировали, ресницы стали мин. на 30% длиннее, крепче, чернее, заметила через месяц первый - даже ненакрашенные хороши, с тушью вообще до лба доставали. бровки стали гуще на 5й мес. примерно. очень довольна, собираюсь еще заказать.
Беркана• 20 июля 2013
Ловите https://www.kidstaff.com.ua/tema-3419278.html У девочки оригинал и проверенное качество. ой, сейчас начну рекламу давать- ББ кремы замечательные И умывалки.
ЗлойанОним• 20 июля 2013
Тоже пользовалась - ресницы были красивые, но дальше побоялась его использовать, все таки это гормональный медицинский препарат для больных глаукомой. Никто не знает, как отразится на зрении здорового человека длительное использование Карепроста.
gatta_vip• 20 июля 2013
Зараз користуюсь, результату не було спочатку(мнгі так здавалось), 2 міс. пройшло, а як накрасила, то всі подумали, що нарощені, тепер мушу щодня легесенько підводити тушшю, теж трішки турбувало, що це мед. препарат, але ми стільки фігні на себе виливаємо і мажемо і вживаємо, що хто зна, що краще, а що -ні..............