Рву и мечу• 20 июля 2013
Careprost - средство для роста ресниц кто пользовался?Отзывы?
Артура Пирожкова• 20 июля 2013
подруга пользовалась и еще две знакомые.Сначала когда пользуешься-ресницы как накладные,супер смотрятся.а когда перестаешь пользоватся-ресницы очень выпадают и стают хуже чем до пользованья этим ’ЧУДО-СРЕДСТВОМ’ :(((((
Ответ дляАртура Пирожкова
Они не хуже становятся, они становятся такими как и были раньше. Ресницы как и волосы обновляются. Не нужно резко бросать препарат. Я пользовалась 1 мес каждый день, а дальше через 1-2 дня. Сейчас прошло уже 5 или 6 мес, пользуюсь раз в неделю, просто поддерживаю так сказать. Ничего не посыпалось, ресницы великолепные.
УлыбАчка• 20 июля 2013
я согласна с постом 2. пока пользуешся отлично и правда- ростут но сейчас лично у меня они стали хуже чем были но правда пользоваться я бросила резко
Я пользовалась. В восторге полном)) Перестала, потому как ленивая я- не забывать смазывать реснички.
Эффект суперский, побочек никаких не было. И это не реклама, девушки))
Позже забила на уход за ресницами и вернулось обычное состояние, никакого выпадения не было) Брала по очень приятной цене+кисточка для точного нанесения в подарок.
Svetlayaya• 20 июля 2013
Ответ дляБеркана
а где покупали? можно ссылочку?
gemini8080• 20 июля 2013
пользовалась с нового года вот до прошлого месяца, хватило одного флакончика - 2 мес каждый день и еще потом 2 раза в неделю, еще и брови мазала дважды в неделю. брови дольше не реагировали, ресницы стали мин. на 30% длиннее, крепче, чернее, заметила через месяц первый - даже ненакрашенные хороши, с тушью вообще до лба доставали. бровки стали гуще на 5й мес. примерно. очень довольна, собираюсь еще заказать.
Ловите https://www.kidstaff.com.ua/tema-3419278.html У девочки оригинал и проверенное качество. ой, сейчас начну рекламу давать- ББ кремы замечательные
И умывалки.
ЗлойанОним• 20 июля 2013
Тоже пользовалась - ресницы были красивые, но дальше побоялась его использовать, все таки это гормональный медицинский препарат для больных глаукомой. Никто не знает, как отразится на зрении здорового человека длительное использование Карепроста.
Зараз користуюсь, результату не було спочатку(мнгі так здавалось), 2 міс. пройшло, а як накрасила, то всі подумали, що нарощені, тепер мушу щодня легесенько підводити тушшю, теж трішки турбувало, що це мед. препарат, але ми стільки фігні на себе виливаємо і мажемо і вживаємо, що хто зна, що краще, а що -ні..............