Печальки.нет• 20 июля 2013
Буду снимать нарощ. ресничкиносила год-чем укрепить свои?прошу Вашего совета
натуральное безгормональное средство - касторка+ в мегаудобном формате https://www.kidstaff.com.ua/tema-3674209.html
Valeryaekotovary• 20 июля 2013
Бальзам косметический ароматический «ДЛЯ РЕСНИЦ И БРОВЕЙ» (50мл) Эффективное ароматерапевтическое средство для укрепления корней ресниц и бровей.
Эффективное ароматерапевтическое средство для укрепления корней ресниц и бровей. Способствует улучшению их роста, предотвращает ломкость, возвращает шелковистость. Предотвращает появление конъюктивита, аллеогических реакций, частично снимает отеки, укрепляет сосуды кожи век, предупрежлает сухость и шелушение кожи Состав: масло семян подсолнечника, масло зародышей пшеницы, виноградных косточек, касторовое масло, эфирное масло иланг-иланга, кипариса, герани. 100-% натуральное средство 21 грн. Производство ТМ Крымская роза’. есть в наличии.Если интересует -пишите
КонФФетОшка• 20 июля 2013
Я нежно люблю косметику мирра люкс. Пользуюсь курсами вот таким средством: