Сумка с непогодой• 23 ноября 2016

Девочки, Вы гордитесь своим мужем? Чем Вы гордитесь?

Tanya_N_UA• 23 ноября 2016
Горжусь)

Подставка для припева• 23 ноября 2016
Ага, как почитаешь советчицу, то гордятся тем, что штаны на диване имеются. Это уже достижение, что хоть кто-то храпит рядом
СКИБИДЫШь• 23 ноября 2016
Горжусь! Он у меня самый лучший муж и отец
Менее Более• 23 ноября 2016
Горжусь. Не боится любой работы. всегда толерантен, милосерден, щедрый. Отец просто замечательный.
Обнемашечка• 23 ноября 2016
горжусь дебилом
Силиконочка• 23 ноября 2016
в первую очередь люблю, а гордость уже следом подключилась
умный, всем интересуется, впитывает инфу, как губка
работоспособный
грамотный
спортивный
Радостина• 23 ноября 2016
В общем, да, но иногда ух как не горжусь!
Домашка• 23 ноября 2016
Ответ дляМенее Более
один в один
Татьяна и Александр• 23 ноября 2016
горжусь
он меня принимает со всеми тараканами

Оч@ров@Шк@• 23 ноября 2016
я не задумывалась об этом)
Женамужная• 23 ноября 2016
Конечно Горжусь! Он у меня самый умный, предприимчивый и находчивый и у него золотые руки!
без преувеличения-если за что-то берется, то сделает идеально.
Чебураха с перцем• 23 ноября 2016
Горжусь!!!
Не струсил и не сбежал после диагноза ребенка!
Видел меня пьяной.голой и злой и до сих пор любит!
Зарабатывает и содержит нашу семью и помогает родителям!
Отличный любовник!
Настоящий Мужчина!
Аль_де_Барановна• 23 ноября 2016
Да. Он своими руками построил наш дом. Руки золотые. И очень мудрый и добрый.
Не любовница• 23 ноября 2016
Горжусь:работает много,деньги в семью приносит,сумел оградить меня с ребенком от войны в родном городе, сумел обеспечить нас всем необходимым для жизни так,что и уезжать не хочется. Терпелив к моим тараканам
Идууу--уууу блин• 23 ноября 2016
И да и нет.
автор Сумка с непогодой • 23 ноября 2016
Ответ дляTanya_N_UA
Горжусь)
Чем именно?
Ответ дляПодставка для припева
Уточняю)
Tanya_N_UA• 23 ноября 2016
Ответ дляСумка с непогодой
Чем именно?
Успехами его конечно. (в карьере)
Ответ дляСКИБИДЫШь
Можно с подробностями?!)

Ответ дляTanya_N_UA
Успехами его конечно. (в карьере)
Чего достиг? Не подумайте, я не только из праздного интереса спрашиваю. Часто мы не ценим что-то из-за того, что не придаём этому значения.
Схема сыра• 23 ноября 2016
Горжусь его железными нервами и терпением. Жить со мной не каждый смог бы.
Ответ дляМенее Более
А какой он отец?
Ответ дляОч@ров@Шк@
я не задумывалась об этом)
Тема как раз для этого)
Флюорография гуся• 23 ноября 2016
горжусь тем, что не бросил нас в очень тяжелое время
что в это тяжелое время успевал и деньги зарабатывать и меня держать, чтоб в петлю не полезла
что не повернулся жопой и принял очень тяжелое решение сам в ответственный момент
что ни разу не попрекнул меня ничем за все то время, пока содержал семью с больным ребенком
что выдержал мои истерики после нервного срыва и ни слова не сказал в ответ
что выполнял все мои хотелки всегда и никогда не бурчал, что куртку можно купить подешевле или ноутбук попроще, а посуду вообще руками все моют
что мотался со мной по всем больницам, в любой день недели и в любое время суток
что перевязывал мой открытый перелом после дтп, чтобы я не лежала в больнице
что с больным, маленьким, капризным, истерящим - любым ребенком всегда мог найти общий язык, уложить его ночью или успокоить вечером, когда от крика уже моя голова раскалывалась
мой муж дарит мне цветы только по напоминанию, а дни рождения детей вообще не помнит
но у меня самый лучший муж и отец у моих детей
Оч@ров@Шк@• 23 ноября 2016
Ответ дляСумка с непогодой
Тема как раз для этого)
автор, не рушьте семью. горжусь своим мужем на 91%
Tanya_N_UA• 23 ноября 2016
Ответ дляСумка с непогодой
Ну скажем так, за 5 лет вырос из обычного работника до топа в большой иностранной компании. Все сделал благодаря своему трудолюбию и мозгам. Без блатов и ’хождения по чьим-то головам’.
Ответ дляФлюорография гуся
Спасибо за Ваш ответ
Бандитка Сью• 23 ноября 2016
Горжусь) умный, красивый, заботливый, успешный мужчина)))
Ответ дляОч@ров@Шк@
Ответ дляTanya_N_UA