Сумка с непогодой• 23 ноября 2016

Девочки, Вы гордитесь своим мужем? Чем Вы гордитесь?

Морковку дай• 23 ноября 2016
не горжусь, пока встречались - думала что он самый самый, цветы и подарки все время дарил, проводили время интересно, а за 6 лет брака сплошное разочарование, деньги у него сквозь пальцы по его тупости просто вылетают, зарабатывать их не умеет, а вот тратить - это он первый. Я на грани, готова разводиться, в денежном плане содержит только свой живот, все остальное на мне, уже устала и от него и от этого брака.

автор Сумка с непогодой • 23 ноября 2016
Ответ дляМорковку дай
Для чего он Вам?
Ластоноша• 23 ноября 2016
Горжусь! Самодостаточный,целеустремленный,надежный. Любит и не бросает своего сына от первого брака, принимает и воспитывает моих двоих детей как своих. Меня балует,позволяет быть слабой и дает возможность быть сильной когда я этого хочу. С достоинством переносит мои пмс :) прощает мои слабости и главное - ЛЮБИТ меня !
Харьков Наталья• 23 ноября 2016
Горжусь! Умный, добрый, честный, талантливый, обаятельный, заботливый... Настоящий мужчина, прекрасный муж, идеальный папа, отличный друг, ответственный работник, гениальный повар!!! Горжусь, люблю, уважаю и ценю!!!