Вареный лук• 23 ноября 2016
Как помочь ребенку когда он болеет?
Дочка очень часто болеет. В садике хватает все что можно и нельзя.
Нашла в аптеке чай от гриппа детский антифлу. Как только видела начало симптомов, давала его и все прекращалось, мы дальше ходили в садик. Так мы поставили свой рекорд, в садик без перерыва ходил ребенок 2 с половиной месяца.
Но вот подумала про злоупотребление. На сколько часто его можно давать, кто знает?
Я даю его пока что примерно раз в месяц 1,2 пакетика всего. Боюсь что привыкание может произойти.
Сейчас уже болеет ребенок, чай не давала, разгребло быстро. Вот думаю целесообразно ли дать ребенку чай для облегчения симптомов, уж очень мучается из-за насморка, не спит совсем.
Подтяжка• 23 ноября 2016
а почему мучается от насморка?на ночь сосудосуживающее закапайте.И,думаю,от антифлу вреда не будет.
Семен Семеныч• 23 ноября 2016
Мойте носик и отсасывайте сопли,много и часто.Понимаю Вас,сами такие(((
mamanatana• 23 ноября 2016
Ответ дляПодтяжка
а мы на протефлазиде
А нам он вообще никак,жалею,что купила(((
Мая твая не панимать• 23 ноября 2016
Капец, сколько вредителей:((( Вот дадут утром антифлу ребенку для снятия симптомов - и вперед, заражать остальных. Убивала бы мамаш таких.
Кашка-маняшка• 23 ноября 2016
Какой тогда смысд хождения в садик.
Пить лекарства,но ходить. Зачем?
Детский антифлу это не лечебный препарат, а снимает симпоматику( парацетамол с антигистаминным)
Ребенок продолжает болеть и вирусоноситель, а внешне не видно.
Пить лекарства,но ходить. Зачем?
Кашка-маняшка• 23 ноября 2016
Ответ дляМая твая не панимать
А как иначе. В группе температуру померяют- ребенок здоров т.к. мама жаропонижающим натолкала и в садик к детям впихнула
Мая твая не панимать• 23 ноября 2016
Остается пожелать, чтобы такие ’умные’ все в одной группе собрались и заражали друг друга по кругу, пока мозгов не прибавится.
Вареный лук
• 23 ноября 2016
Ответ дляКашка-маняшка
В какой то степени вы правы. Но если бы ребенок болел, тогда бы 1 пакетик антифлу не помог бы.
Кашка-маняшка• 23 ноября 2016
Ответ дляЦветочница
А тогда зачем здоровому ребенку парацетамол?
Мая твая не панимать• 23 ноября 2016
Ответ дляЦветочница
Зачем даете тогда здоровому ребенку лекарство? ’Чаек’, блин...
Подтяжка• 23 ноября 2016
Ответ дляmamanatana
выпили весь пузырек и не помогло?
Подтяжка• 23 ноября 2016
Ответ дляМая твая не панимать
тема звучала как помочь ребенку,когда он болеет.Конечно же,в подобном случае о посещении сада речь не идет,и здоровому парацетамол ни к чему.
Манный комочек• 23 ноября 2016
Вы одна ростите ребёнка и вынуждены вести приболевшего в сад?
Зачем, зачем там же другие дети
Орнанизм в один прекрасный момент устает болеть, держаться и пакетиком не обойдетесь
Здоровья Вам и Вашим детям
Зачем, зачем там же другие дети
Здоровья Вам и Вашим детям
Семен Семеныч• 23 ноября 2016
Ответ дляПодтяжка
выпили весь пузырек и не помогло?
Нет не весь пузырек,даю ребенку только когда болеет или вспышка инфекции.Как написано в инструкции.