Гу го гу го гу• 23 ноября 2016
Как мы докатилась до такого! Неблагополучная семья
Дома у меня никто не курит, не пьет, ни одного мата в жизни не сказал никто, жили средне, как все, не лучше и не хуже.
Так хотелось нормальных отношений, вышла замуж по любви. Денег не было особо, сняли жилье, чтоб подешевле, убитое, чтоб хоть на первое время. Не успели привести его в порядок, родился ребенок.
Ремонт нужен, денег нет. Надежды на свое жилье вообще никакой нет, хоть бы этому дать лад.
Все старое, трухлое. Одно сделаешь - другое сыплется.
С мужем вечные ругани, мат на мате, я начала курить уже.
Он недоволен, что вечный срач, я - что мало денег. Так и живем, друг друга обвиняя и срываясь на ребенке.
Ходим в секонде и б/у, все не по размеру или подшитое-перешитое.Про обувь я вообще молчу. Можно по интернету дешевенькое найти, но качество г. Купим туфли или сапоги за 200-300 грн, через месяц они уже хлам и даже ремонту не подлежат.
Коляску б/у брали, сразу норм было, год прошел, она уже вся разболтанная,порвалась во многих местах, пятна какие-то, где смогла - зашила, но вид у нее уже неряшливый (коляска светлая еще).
У ребенка вечные сопли, по многим врачам ходили, говорят, ждите, когда вылезут все зубы, пока ничем помочь не могут. Всю одежду и так не новую приходится постоянно перестирывать.
Пробовала работу найти (ребенка в ясли отдать), нигде не берут, типа я на больничные буду ходить, а бабушек нет сидеть.
Представляю, что про нас люди со стороны думают.
Цигане и то лучше выглядят и живут.
Ничего не прошу, просто пишу, как быстро может женщина скатиться за пару лет жизни.
С мамой жила красавица, с мужем стала страшная и злая.
Не хочется ничего, ничего не радует.
Цигане и то лучше выглядят и живут.
Не хочется ничего, ничего не радует.
Ответ дляГу го гу го гу
с родителями не очень хорошие, особенно после свадьбы стали
статьи пишу тоже
Значит, родителям муж не нравился. Проблема многих мужиков в том, что они не хотят двигаться дальше. Тогда или рутина затянет, или без мужа расти придется.
Пора, коллега переходить на новый уровень : брать заказы от 100р за 1000 знаков и работать на 2-3 биржах с аккаунтом.
Гу го гу го гу
• 23 ноября 2016
Ответ дляДуболом
у годовалого ребенка
мы с 4 месяцев мучаемся
сначала думали аллергия, сейчас ставят уже аденоиды, я хочу удалить, но врачи против, говорят, ждать пока вылезут все зубы
Гу го гу го гу
• 23 ноября 2016
Ответ дляМорковна
И что, лишний раз пол сложно помыть? Поэкспериментируйте 2 недели. Хуже уж точно не будет. И воды больше давайте, не много, но часто. Организм лучше начнет справляться.
пьет очень много, пол тоже часто мою, потому как штукатурка сыпется постоянно
Марс атакует• 23 ноября 2016
Ответ дляОтполированный Артем
Создайте план действий и повесте на холодильник. И смотрите: так сегодня помимо готовки и игр с ребенком - довести до порядку комнату 1, завтра вторую особенно шкафы. К выходным вам останеться только влажную уборку сделать и вкусняшки приготовить, сами будете от этого радоваться да и муж заметит порядок в доме. Порядок в доме, порядок в голове, порядок в душе и зарабатывать захочется. План прогулок, план гостей, а не сходить к кому то или позвать к себе даже просто на чай. План работы. Промониторить вакансии удаленки в декрете, План жилья, прогуляться по соскдним районам и поговорить с бабушками может кого то нужно доглядеть или выведать кто в рассрочку что то даст. Мониторте рынок недвижемости, В Ирпине например на 5-10 лет в рассрочку квартиры застройщик дает, рассматривайте все варианты. И самое первое главное правило. На первом месте семья и ребенок не должен страдать и смотреть какая ужассная семейная жизнь, а наоборот как слажено нужно творить и друг за дружкой. Сядьте посмотрите все вместе вашу свадьбу, не знаю как у кого но у меня после просмотра окрыление просто нападает, все хочеться творить и все вместе. Надеюсь чем то помогла )))
мне помогли-спасибо
Разгуляшка• 23 ноября 2016
Ответ дляГу го гу го гу
мы с 4 месяцев мучаемся
Слушайте, у меня нет слов на ваш счет... Какое удаление???? Что вы с ребенком своим делаете?
Гу го гу го гу
• 23 ноября 2016
Ответ дляKittu2008
там рейтинг нужен, без него заказы не дают
Гу го гу го гу
• 23 ноября 2016
Ответ дляРазгуляшка
Дай Бог никому так не мучаться, как мы.
Где и у кого мы уже не были, что только не капали. Пока погода хорошая - все нормально, как только сырость или мороз - опять обострение.
Ответ дляГу го гу го гу
а на какой бирже? На адвего рейтинг не нужен, есть задания, которые можно брать в работу. Если на етхт.ру то тогда надо сдать на звезды и тест на грамотность. Я с маленьким рейтингом находила неплохие заказы.
Морковна• 23 ноября 2016
Ответ дляГу го гу го гу
в чем его лентяйство?
он стыки в ванной сделал, а оно там уже все такое старое, что через месяц опять все черное стало
это нужно все снимать, чистить и новую плитку класть, там 100 слоев краски уже было, местами отпадает штукатурка (часто заливали нас сверху соседи)
Купите средство от грибка, нет денег, ищите белизну на которой будет написано, что она и от грибка. И чаще обрабатывайте. Увидели немножко, обработали все. Открыли окна проветрить, а сами гулять пошли. Все новое быстро станет таким же черным. Беда с вентиляцией.
пьЯНА• 23 ноября 2016
Автор, то, что вам нужно - это мозги. Если у вас их не было раньше, то хотя бы сейчас начните обзаводиться этим ценным ресурсом. Иначе толку не будет, вы ’случайно’ еще второго заделаете и так и будете сидеть.
Во первых, запомните - ваше предохранение это теперь дело № 1. Вместо сигарет покупайте презервативы или ОК. Если вы с одним ребенком не справляетесь, ндб еще рожать - и такое им детство давать.
Во-вторых - вы что, в вакууме до замужества жили? ВО, видимо нет, опыта тоже? Грамотность? Пробуйте копирайтинг (я им зарабатываю пару десятков тысяч, но я пишу профильные статьи). Вам подобное сейчас не светит, но с чего-то нужно начинать.
Если к умственной деятельности нет склонности, то хоть руки, надеюсь, из правильного места? Тогда физ труд - уборки, возможно в вечернюю смену, когда муж приходит домой.
В третьих, ну учитесь же как то основам хозяйства. Вечнному срачу оправданий нет. Ветхое, но чистое - это одно. Ветхое и грязное - другое.
Не покупайте г, часто и за 200 грн. Купите одно, но дороже - явно же дольше прослужит.
И вообще, я в своем городе - не столице - зашла как-то в сек, взять для уборки тряпок - новых футболок взяла, с бирками. Детское тоже было с бирками. Если уж вы берете там вещи, учитесь их выбирать.
Ваша проблема вполне решаема - ничего смертельного. Вы просто неорганизованны, ленивы,чего уж там и живете, как придется. Так что все в ваших руках.
Вишнёвая Леди• 23 ноября 2016
Автор, в ваших постах одни жалобы и оправдания. Оформляйте любые пособия, работайте дома. У меня тоже малыш, я работаю с его 9 мес по ночам. Спал бы получше, раньше бы начала. Днем не всегда дает работать, спать уложила и вперед. В чем проблема? Зарабатывала прилично на статьях, правда уставала тоже ого-го. Но насчет нечего есть - ну вы даете... А если мужчину постоянно сравнивать с Васей и попрекать, то он скоро ваще сопьется. Ваш муж никогда не будет успешным рядом с вами,сорри
Разгуляшка• 23 ноября 2016
Ответ дляГу го гу го гу
давайте мы все сейчас вам рейтинг сделаем, хотите? А вы будете дальше сидеть и жаловаться.
С Вами мне все понятно, откланиваюсь.
Мой ребенок тоже мучался аденоидами и соплями, я прекрасно знаю что это. Я выше написала про Иов-Малыш. Но его надо долго принимать. Вам это, скорее всего не под силу будет, это вам лень.
С Вами мне все понятно, откланиваюсь.
Гу го гу го гу
• 23 ноября 2016
Ответ дляKittu2008
я на многих была, на одной - тест не прошла, на адвего копеечные делала задания типа кликов, а хорошие только избранным доступны
проще за это время другой заказ написать
Tanya_N_UA• 23 ноября 2016
Ответ длядЫнька
Да,это правда.
Так часто случается.
Но сейчас Вам напишут,что тут все жены айтишников .и куда вы смотрели до свадьбы...итд итп
Так часто случается.
А разве нет? Все ошибаются, Автор ошиблась, действительно можно ошибиться при выборе спутника жизни. Но если все так плохо можно развестись. И в следующий раз быть разборчивее. Но по законам жанра, в таких случаях, обычно рожают вторго...
Гу го гу го гу
• 23 ноября 2016
Ответ дляпьЯНА
я пишу статьи, за это и живем сейчас
Запароленое одеяло• 23 ноября 2016
Автор, Вы Таня?
Подобных тем уже несколько создавали...
То ’Открыли дверь две мамы...’, то ’нет никого на площадках детских...’ и т.п.
Вы узнаваемы)
Подобных тем уже несколько создавали...
Вы узнаваемы)
Пьера Безухова• 23 ноября 2016
Ответ дляKashysh
Херню советуете! А если нет продаж, чем кредит гасить?
ну значит надо было осенью картошку садить, и курочек разводить на биодобавках.... а то все плохо, караул...
пьЯНА• 23 ноября 2016
Ответ дляГу го гу го гу
Вы не представляете, что такое старое жилье просто, в котором не было кап ремонта с постройки.
Вот, вчера потратили на материалы 100 грн, сегодня кусок выпал - силикон нужен - это еще 70. Пока то муж делал, слетел кран, еще еще не знаю, сколько (завтра пойдем смотреть, вода же нужна)
Я тоже отлично знаю, что такое ветхость. За годы съема видела.
Но чисто у меня всегда было.
А сейчас мы тоже снимаем, ибо переселенцы. Я сама всю квартиру привела в порядок, переклеила, перекрасила, почистила, муж все, что нужно, подремонитровал. Стало очень уютно.
Но да, материалы нужны, мы пользовались теми, что подороже конечно. Но мы зарабатываем) Начните с малого - простой краски и чистоты.
Но чисто у меня всегда было.
Гу го гу го гу
• 23 ноября 2016
Ответ дляВишнёвая Леди
пишу статьи
по поводу выплат - ничего не положено, у мужа как бы хорошая чистая зп (а по факту мы ее почти всю отдаем за аренду)
Гу го гу го гу
• 23 ноября 2016
Ответ дляРазгуляшка
С Вами мне все понятно, откланиваюсь.
мы уже принимали и Иов, и Джерело, и чего только не пили и не ели и не капали - толку 0
пьЯНА• 23 ноября 2016
Ответ дляKittu2008
Вот поддержу)
Не писать по 5р/кило и не браться за подобные копеечные заказы. Толку от них нет.
Не буду• 23 ноября 2016
У мене є друзі, живуть не краще вашого, але добрі люди, не вбиваються, не жаліються, не канючать, пробують і живуть далі. До таких людей і інші тягнуться.
Коло друзів їх повністю одягає і забезпечує побутовими дит.речами. Ходять, можна сказати, вдіти краще мене:) і велосипеди їм віддають, і тумбочки:)
справа не в тому, що мало грошей, а в тому, що для вас інших цінностей не існує.
Дуболом• 23 ноября 2016
Ответ дляTanya_N_UA
у автора уже двое
Гу го гу го гу
• 23 ноября 2016
Ответ дляпьЯНА
Вот поддержу)
сейчас пишу на постоянного заказчика описания - 10 грн за 1 текст (от 500 до 700 знаков)
Пьера Безухова• 23 ноября 2016
Ответ дляГу го гу го гу
по сути темы это неважно, такое может быть с людьми в любом городе
аренда сейчас везде дорогая
по сути! Киев дает больше возможностей чем любой другой город, не ленится надо, а искать возможности заработать. В Киеве секондов стоков нет? нет магазинов? нет где что купить и хоть по 20 грн продавать с зазором, просто надо искать возможности а не ныть. и себя жалеть. Да и можно на пару часов устроится на работу. Недавно уборщицу искали на 2000 грн ( 2 часа с утра).
Гу го гу го гу
• 23 ноября 2016
Ответ дляНе буду
у нас все знакомые более обеспеченные, но детей нет
Гу го гу го гу
• 23 ноября 2016
Ответ дляПьера Безухова
с чего Вы взяли, что мы в Киеве?
Не буду• 23 ноября 2016
Ответ дляГу го гу го гу
ну вас би з чоловіком вділи б:)
Вишнёвая Леди• 23 ноября 2016
Ответ дляГу го гу го гу
скорее всего, вы просто пишете плохо,извините.. даже с низким рейтингом можно брать хорошие заказы или хотя бы по 15-20 грн/1000 зн