Пусин Кукин• 23 ноября 2016
Кашель у ребенка как раскаты грома, ХЕЛП!
Такой...идет из глубины вместе с дыханием и булькает...
Кашель мокрый..
Лечим амброксол + ацц (выписала еще ремантадин врач, но я не даю)
Первый день ( в ВС) была только Т до 39 градусов, а вот на второй день подсел голос, потом вернулся и начался этот кашель.... Температура колеблется от 36,9 до 37,3 постоянно со ВТ
Врач послушал, ничего такого нет (но врач такая.... В феврале у нас пневмонию не услышала...Так что на нее сильно не надеюсь).
Вобщем с февраля по сентябрь удочки 3 рентгена, больше делать не хочу, НО как понять, что это не пневмония?
Кашель мокрый..
Форс мажор• 23 ноября 2016
скорее всего трахеит , как понять, пойти к другому врачу , благо дело, сейчас нас никто не привязывает к одному
Пусин Кукин
• 23 ноября 2016
Ответ дляФорс мажор
уже думаю над этим...У меня после пневмонии паника появилась...Не могу уже больше полугода мысли в кучу собрать..
Форс мажор• 23 ноября 2016
я кашляла года 4 , лечили чем только могли , в результате , беседа с врачом минут 5 , лечение ингаляции, обычным паровым ингалятором и я ЗДОРОВА . Теперь дышим всем семейством когда кашель , но врач нормальный нужен , с мамочками пообщайтесь
Бауди на ауди• 23 ноября 2016
Главное ацц и амброксол на вечер не давать.
Вы можете сдать анализ грови и бакпосев мокроты с чувствительностью к АБ
Пусин Кукин
• 23 ноября 2016
Ответ дляФорс мажор
Нет мамочек таких... Дочке 8 лет, уже школьница...Я в школу закинула и бегу на работу - не общаюсь с родителями... Попробую на городском форуме спросить, спасибо!
Пусин Кукин
• 23 ноября 2016
Ответ дляБауди на ауди
На вечер не даю, но правда мне об этом никто не сказал... Как то сама думаю, зачем давать то, что мокроты гоняет перед сном то...
Кондуктор трамвая• 23 ноября 2016
У нас такая же история,в итоге пневмония правосторонняя( Антибиотики 15 дней Так-что слушаться к другому врачу! Мало ли
Бауди на ауди• 23 ноября 2016
Ответ дляПусин Кукин
Изменения в общем анализе крови при пневмонии характеризуются лейкоцитозом от 15 до 30 • 109/л, палочкоядерным сдвигом лейкоцитарной формулы от 6 до 30%, повышением СОЭ до 30-50 мм/ч. В общем анализе мочи может определяться протеинурия, реже микрогематурия.
Баканализ мокроты при пневмонии позволяет выявить возбудителя и определить его чувствительность к антибиотикам.
Моему ребену помог Цетразин .Быстро ткашлял с глубины + массаж и постоянная зарядка дома.
Пусин Кукин
• 23 ноября 2016
Ответ дляБауди на ауди
Золотая орда• 23 ноября 2016
Чтобы не сидеть и думать, вызывайте неотложку, скажите по тел. Что кашель не можете остановить, приедут сразу и послушают, чего ждать и тянуть времья, тем более вам сейчас по больницам ходить тоже не желательно