Copy-Paste• 23 ноября 2016
Почему закрыли тему про халат?так интересно стало кто написал прод или покупател
Copy-Paste
• 23 ноября 2016
реально сама написала?а марина покупатель в курсе?или марина это тоже продавец?
Пффф 100%• 23 ноября 2016
100% продавец свой халат рекламировала, тот кто спрашивал был не онлайн, а в онайне прод весел
Чумачечая_• 23 ноября 2016
я написала покупателю в лс, жду ответа, ее ли это тема ))))
автор, ВЫ хоть не закрывайте тему ))))))
Чумачечая_• 23 ноября 2016
Ответ дляПффф 100%
ну ’покупатель’ с минимальным рейтингом)))) мог быть и клоном)))