Чебураха с перцем• 24 ноября 2016
Девочки, скажите, кому-то нужны старые джинсы?
Может для поделок, сумок, для хендмейда всякого? Или выбросить и не морочить голову?
Чебураха с перцем
• 24 ноября 2016
хотя, там комментарии, что посылки не забирают. но я думаю, если укрпочтой отправить, то заберут, за них платить не надо
olenkairpin• 24 ноября 2016
Я думаю Укрпочтой лучше будет, и Вам дешевле, и им тратиться не придется.
культУра• 24 ноября 2016
Автор, я заберу для рукоделия, если они не черного цвета. Все остальные цвета подходят. Напишите, плиз, в личку. Расскажу, что я мастерю, может и остввить себе захотите для таких поделок)
Неугомонная• 24 ноября 2016
Ответ дляЧебураха с перцем
Так там пишут ,что посылки при отправке оплатили.В итоге платят и за возврат
культУра• 24 ноября 2016
Ответ дляLoo_loo
и мне расскажите :)
проще показать. это коробки для хранения, достаточно большие. поставила стопочкой, чтобы по одной не фотографировать. в кладовке теперь порядок).
работа занимает много дней, т.к. каждая часть должна сохнуть не менее суток. короче, для любителей рукоделия).