Брызжу ядом• 24 ноября 2016

конвертация Pay Pal - бьюсь неделю, подскажите

Всегда, когда при оплате или переводе денег в Америку считало в долларах, если происходил сбой - и конвертировались платежи в грн - успешно меняла все в личных настройках, сейчас же неделю бьюсь об стену - что ни пытаюсь купить - двойная конвертация, уже 500 раз меняла настройки "выставлять счета в валюте продавца" - иду на оплату и все так же без изменений, у меня такое впервые за 5 лет работы с пай палом.... У кого была такая проблема? Как решили? помогите советом. Писала уже и им в тех поддержку - получаю ответ типа, "мы не понимаем, что Вас беспокоит.
Надеюсь кто-то подскажет решение, а то уже сил нет
Пиу!Пиу!• 24 ноября 2016
http://shopinfo.com.ua/threads/kak-izmenit-centr-k...
Подмигашка• 24 ноября 2016
О, сестра.... я уже час сижу с ебеем, никак не хочет менять валюту, хоть в настройках Пейпала и поменяла все а в ебее не меняет - гривны и все(((
Подмигашка• 24 ноября 2016
если не можете найти в новом интерфейсе Пейпала, где поменять валюту, вот здесь понятно написано:
http://pikabu.ru/story/paypal_opyat_zaputyivaet_in...
автор Брызжу ядом • 24 ноября 2016
Ответ дляПодмигашка
что там час - я неделю не могу ничего сделать, это ужас какой-то
Пиу!Пиу!• 24 ноября 2016
У ПП технические проблемы какие-то. Они нам ставят валюту нашей страны, даже если вы конвертацию выбрали в $.
Почитайте тему примерно с 8-ой страницы, там написано что делать и картинки.
И ссылки в первом сообщении вверху.
автор Брызжу ядом • 24 ноября 2016
Ответ дляПодмигашка
да и нашла, и поменяла, все подтвердила - в результате все как было, так и есть - конвертация доллара в грн и все
автор Брызжу ядом • 24 ноября 2016
Ответ дляПиу!Пиу!
И ссылки в первом сообщении вверху.
спасибо , с утра займусь чтением
Роза завяла• 24 ноября 2016
Ответ дляБрызжу ядом
спасибо , с утра займусь чтением
Там, где перечень ваших карт на Ebay, выбираете надпись, синим цветом подсвечивается, UAH 1.00=0.034, выбираете View conrvertion rate option/ 2пункт (конвертация вашим банком)
Зашла на 5минут• 24 ноября 2016
Подпишусь)
КаРаКаТиЦа• 24 ноября 2016
Извините, я совсем чайник, только планирую подключить карту к пей пел, если подключить долларовую карту, такой проблемы не произойдет?
AnnamamaLva• 24 ноября 2016
по ебею. Нажимаете на сумму в гривнах. Там вылезает возможность поменять тип конвертации.
Пиу!Пиу!• 24 ноября 2016
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Произойдет.
Не у всех сейчас такое, но у многих.
Подмигашка• 24 ноября 2016
Ответ дляAnnamamaLva
В том то дело, что не вылезает((
AnnamamaLva• 24 ноября 2016
Ответ дляПодмигашка
В том то дело, что не вылезает((
значит вы не нажимаете на нужное поле
скинте скрин. посмотрим
Подмигашка• 24 ноября 2016
Ответ дляAnnamamaLva
значит вы не нажимаете на нужное поле
скинте скрин. посмотрим
я нажимаю на правильное поле, Слава Богу уже лет 7 покупаю на ебее)) скрин не дам, уже ночью купила. Просто даже не появляется вариант конвертации, зафиксирована только гривна и все. И только что делала перевод через пейпал, тоже не изменяет валюту, остается гривна хоть и выбираю конвертацию через банк.
Радуга-дуга• 24 ноября 2016
Ответ дляПодмигашка
они там намутили что-то. сама мучилась. у вас сумма в гривнах светится синим цветом. вот на нее и надо нажать...
Подмигашка• 24 ноября 2016
Ответ дляРадуга-дуга
так я на нее и нажимала, она была не активна, никаких других вариантов не появлялось - оставалась гривна.