Слепок стопы• 24 ноября 2016
Горячий обед мужу на работу
Мой муж работает на стройке,это физически тяжело,а сейчас еще и холодно.Работает сейчас не один,а с напарником т.е. тому тоже тяжело и холодно.Попросил сегодня приготовить им на двоих обед и привезти,что бы горяченькое,ехать нужно не долго,20мин маршруткой и еще мин 10 идти пешком.Ехать мне прийдется с ребенком 2-ух лет,если что.Вопрос в чем,вы бы поехали бы,повезли или нет?
Ну ниче се• 24 ноября 2016
Ответ дляБолтушка Му
Разово повезла бы. Но постоянно - под вопросом. Если погода плохая, я или ребенок не очень хорошо себя чувствуем и т.п. Так что на дальнейшее лучше всего пару термосов - на суп-пюре наваристый сытный или гуляш какой, и на чай горячий. А напарник тоже пусть озадачится термосом, не маленький ребенок то. Есть термосы кастрюльки специально для горячих обедов, кстати, есть многоярусные - первое и второе. Или искать кафе рядом.
+100000
Вы озвучили мои мысли
Ну ниче се• 24 ноября 2016
Ответ дляСлепок стопы
нет,он выезжая утром берет с собой огромную сумку со спецовкой,3 лопаты и сумку с инструментами.Обед с собой взять просто не как
В оромную сумку не врйдет литровый термос? Что то вы чудите. Или вы троль?
4есотка• 24 ноября 2016
Ответьте,не хочу перечитывать, автор у мужа все таки была или они с напарником съели друг друга от голода и холода?
Виниловая пластинка• 24 ноября 2016
Ответ дляСлепок стопы
Господи,писала же-такой расклад на три дня,пока они работают рядом.Все!!Дальше мне не нужно ездить
Потом сумки станут легче? или лопаты не понадобятся?
Ну ниче се• 24 ноября 2016
Ответ дляkittenkat
У меня одной возник вопрос, почему нельзя оставить робу+лопаты на объекте? Я уже молчу про инструмент. Вдруг он очень дорогой, ну хрен с ним, пусть каждый день с инструментом катается. Но грязнющую робу+лопаты можно смело оставлять на объекте. ИМХО.
Говорят, оставлять негде
но я еще ни одной стройки не видела без вагончиков и пр, чтобы хоть погреться зимой было где ну и естественные нужды никто не отменял
Анчо Ус• 24 ноября 2016
Ответ дляjune83
Я бы не поехала. И муж точно не стал бы меня об этом просить .Нашли бы другое решение.
Аналогично, офигела от вопроса. Заставить жену трястись с мелким ребенком 40 минут маршруткой ради горяченького:)
Я бы и без ребенка не поехала - это просто каприз, на мой взгляд. Но мой муж такую ерунду и не предложит.
Давненько я в строительстве, бригады и в -20 работают, и никому ни разу жены тепленький обед не возили.
Анчо Ус• 24 ноября 2016
Ответ дляТень льва
ага, особенно рядом со стройками ))
Я вам открою секрет, на всех стройках есть обогреваемая бытовка для рабочих. Холодный обед ставится на/возле печки и через час горячий обед готов.
Тень льва• 24 ноября 2016
Ответ дляАнчо Ус
уверены, что на всех? лично я не уверена. На сколько я поняла, то это частный дом кто-то строит. А частник сами понимаете, захотел поставил, не захотел не поставил.
Анчо Ус• 24 ноября 2016
Ответ дляТень льва
Так не бывает, а где они моются? Автор писала про помыться, т.е. душ там есть, а бытовки нет?
Тень льва• 24 ноября 2016
Ответ дляАнчо Ус
автор писала, что моются они под колонкой в тазике
Анчо Ус• 24 ноября 2016
Ответ дляТень льва
Весь день на улице и еще ледяной водой обмываются? Респект. Таких глупых рабочих не жалко. Сам страдает - надо и жене подгадить.
Анчо Ус• 24 ноября 2016
Ответ дляСлепок стопы
А зачем им на двоих три лопаты? Или шесть, друг ведь тоже не пустой едет?
Тень льва• 24 ноября 2016
Ответ дляАнчо Ус
ну тут не подскажу, ни автора ни его мужа не знаю. Может и глупость, а может и безысходность. Кто знает
Пенять на зеркало• 24 ноября 2016
Ответ дляАнчо Ус
Так муж и коллеге лопату тащит
А термос взять ему тяжело)
Тень льва• 24 ноября 2016
Ответ дляПенять на зеркало
Так муж и коллеге лопату тащит
А термос взять ему тяжело)
а, кстати, вполне возможно, что коллега просто подсобник и работает за три копейки (ну или за горячий обед), а муж автора (соответственно и автор) получит основную прибыль по обьекту. Вариант?
Пенять на зеркало• 24 ноября 2016
Ответ дляТень льва
Автор бы это точно озвучила, тк огрызалась здесь как могла)
Marianna06Boeva• 24 ноября 2016
Ответ дляКолупалочка
мой бы меня не напрягал, он меня и ребёнка бережет, думает прежде всего о нас, а не о своем и друга желудке
+1000
Marianna06Boeva• 24 ноября 2016
Ответ дляСлепок стопы
Идиотизм
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 24 ноября 2016
Я бы может и собралась поехать, но меня бы в жизни муж о таком не попросил, тем более учитывая, что ребёнок ’на мне’ . Тем более 2-х летний.... У нашего папы даже в мыслях такого не возникло.... Хотя тиран ещё тот...
Столовые и термосы существуют...
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 24 ноября 2016
Ответ для4есотка
Царевна Лягушка• 24 ноября 2016
Автор, как у вас обед прошёл, уже ужин скоро, а мы всё обсуждаем ситуацию?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 24 ноября 2016
Ответ дляТень льва
Зачем им тогда горячий обед, после такой-то закалки?
Сдают на полярников что ли...
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 24 ноября 2016
Ответ дляАнчо Ус
На всякий случай ))))
А по-моему тема -выдумка))))
Marianna06Boeva• 24 ноября 2016
Ответ дляСлепок стопы
нет,вопрос о том,как поступить мною для меня же был решен еще ДО написания поста.Тему создала исключительно поднять себе настроение от ответов дам ’Я же красивая’.Результатом в принципе довольна,в очередной раз убедилась,что на ’советчице’либо мал процент адекватных,обычных женщин,либо велик процент откровенных лгуний
Вы глупая озлобленная, ищущая выход, женщина. Начните менять себя.
Яичница с беконом• 24 ноября 2016
так отобедали уже или еще нет?
Что там было на первое , второе и десерт?
Звоночек• 24 ноября 2016
Ответ дляФортиссио
Сейчас куча разных современных столовых..
особенно на стройках, или им идти в робе туда, или час еще собираться
Звоночек• 24 ноября 2016
Ответ дляСлепок стопы
в термос и шнурок на шею, не проблема еще пол кила взять