Кудряшка Сью• 24 ноября 2016

Ищу хорошего учителя/начальную школу

девочки, всем привет!
Живу на Лукьяновке, но жилье снимаю, поэтому могу переехать.
В следующем году надо отдавать сына в первый класс, но ищу хорошего учителя начальных классов, которая умеет подход находить. Ребенок умный, но очень инфантильный, ничего не могу с ним поделать. Мечтаю найти учителя, которая поможет как-то мотивировать его, в тонусе держать.
В общем, Шевченковский центр рассматриваю в первую очередь.
Спасибо всем!
Пончик Солнечный• 24 ноября 2016
школа 101, Нина Дмитриевна

автор Кудряшка Сью • 24 ноября 2016
Ответ дляПончик Солнечный
школа 101, Нина Дмитриевна
Это завуч?