Неправдиша• 20 июля 2013
Босоножки со световыми эффектами для мальчика. Предложите.
Ищу уже не первый день босоножки для мальчика, чтоб мигали, уже обыскалась, но найти того что хочется не могу. Надо по стельке 15,5-16см. Предложите, спасибо.
Неправдиша
• 20 июля 2013
Ответ дляТанюлька
В Интертопе Джеокс, как раз ваши размеры есть. мы себе хотели, но на наш размер уже не идет эта модель.
симпотичные, а только где именно у них огоньки - рассматривала и не заметила.....