Голубая устрица• 20 июля 2013
6000 за роды ЕР Киев нормально или много?
Секретница• 20 июля 2013
Ответ дляaqua marina
не дорого, я в Днепропетровске заплатила.
за что, люди?
Выкупаная• 20 июля 2013
За что такие деньги?Я рожала сама, нискем недоговаривалась. Приехала к дежурному врачу, родила, поблагоддарила(200 грн) и все. Вы что девченки? Ето же их робота. Они зп получают. Лучше на ребенка потратите
Леди Г• 20 июля 2013
Ответ дляСекретница
за что, люди?
за то, что принимал врач которому я доверяла, за то что присутствовал главврач роддома и все мое прибывание лично контролировал, за здорового ребенка, за то, что КС и эпидуралка прошли без проблем, за свое спокойствие и уверенность,, что я и малышка в безопасности.
Голубая устрица
• 20 июля 2013
1ый.все люкс оч довольна.но колеблюсь между 5 и 6 тыс.ск давать?
я Кукарача• 20 июля 2013
Ответ дляГолубая устрица
Они же вам цену, наверное, назвали.
Голубая устрица
• 20 июля 2013
Ответ дляВыкупаная
на ребенка есть что тратить)))это уже второй реб и я сравниваю с прошлыми родами,тоже договорными.только роддома разные.предыдущие роды ужас по сервису и качеству.а эти не к чему придраться.
Выкупаная• 20 июля 2013
Ответ дляaqua marina
Бред. А у кого таких денег нет? То что будет ребенок нездоров. Как должно быть так и будет. Если бы что о пошло не так то и плата не помоглабы
Голубая устрица
• 20 июля 2013
Ответ дляя Кукарача
Они же вам цену, наверное, назвали.
если б назвали зачем бы я спрашивала?мне договорной врач сказал на свое усмотрение.в прошлых родах на свое усмотрение мы заплатили 3000.муж бесился что даже трешку это не стоило.
Леди Г• 20 июля 2013
Ответ дляГолубая устрица
отдайте, столько сколько считаете нужным. мы договаивались, а на выписке я взяла еще 300 евро и так просто сверху отдала врачу- за то что у меня на руках здоровый ребенок и я осталась всем довольно, вообщем он очень удивлен)))
Ответ дляВыкупаная
о чем вы говорите? какую зп они получают? 1500 грн?. а реально помогают появиться на свет ребеночку и маме помогают. это стоит таких денег!!!
Секретница• 20 июля 2013
Ответ дляaqua marina
у меня аналогично, зав роддома, акушер что я хотела и врач, 7 человек было, пылинки сдували, только роды естественные без проблем. И то, это я много еще заплатила, знакомые в 1000 укладывались.
Обращеница• 20 июля 2013
дорого, если только сами роды. Кума рожала 9 мес. назад договорные 600 дол. ЕР, 1000 дол. КС, Подруга рожала 6 мес. назад те же расценки. Но то что вы заплатите и 10 тис. грн.не гарантирует ничего((( У кумы при КС сердце остановилось, запускали. Так что без гарантий тут. Так чисто ради успокоения души своей.
Голубая устрица
• 20 июля 2013
Ответ дляiolanta88
давай те 5-ть,это нормально
А тысячу потратьте лучше на памперсы
спасибо))
Леди Г• 20 июля 2013
Ответ для.KNG.
100 % я готов была отдать многое за свою благополучные роды.
Секретница• 20 июля 2013
Ответ дляВыкупаная
100%, бред полный
Выкупаная• 20 июля 2013
Я приехала, возле меня был квалифицырованный специалист. Помогал и физичевки и морально, акушерка очень хорошая была. Муж поддерживал рядом. Мне неначто жаловатся. Родзал тоже был хорошый, как в первий так и вовторой раз. Была шведская стенка, мячи, ванна с теплым душем, музыка. И никаких денег!,!