Синди Кроуфорд• 24 ноября 2016
Пожалуйста, посоветуйте школу в Голосеевском районе (Киев)
Интересует центр и Теремки-2.
Основной критерий - прогрессивное учебное, новые методики, практические занятия, кейсы и т.п.
Можно платную - до 4000 грн. в месяц
ЯсноВидящая• 24 ноября 2016
Реьенок учится в 112 школе(Красноармейская ,78), 3 ин.языка с 1го класса.
Но интерсено узнать, что Вам ответям, что в нашем районе хорошего есть.
Я училась в 179 школе, в сове время это была одна из исльнвх школ в районе, а сейчас ,кажется, обмельчала.
Ответ дляЯсноВидящая
Я тоже из нее, не знаю как сейчас, но в мое время очень сильная была.
Синди Кроуфорд
• 24 ноября 2016
Ответ дляЯсноВидящая
спасибо, посмотрю 112