Баба-царьлебедь• 20 июля 2013

Вши Что самое эффективное?

Девочки, ребенок привез из лагеря вшей! Сегодня вечером обнаружили. Так как живем в маленьком поселке, врач говорит, что у нас нет ничего хорошего от этих "друзей". Завтра будем заказывать в городе. Что посоветуете? Чтобы быстро и очень эффективно? И по ценам соориентируйте, деньги буду передавать для покупки.
Робот Вертер• 20 июля 2013
лысина!

ХдеЯсь?• 20 июля 2013
Лавинал, спрей и шампунь. Вывела за один раз
Да_Я_ТакаЯ_• 20 июля 2013
Лавинал-около 70-80 грн.,там и гребешок в комплекте.Натур.препарат.Пара плюс-около 120 грн.химия,тоже эффективный,гребешка нет.Они сейчас все эффективные,главное-гниды потом тщательно вычесать,для этого волосы сполосните(после травли препаратом)уксусом,разведенным в воде(крутой достаточно раствор сделать,только,чтоб в глаза не попал),это облегчит вычесывание.Удачи.
Да_Я_ТакаЯ_• 20 июля 2013
еще масло чайного дерева слышала помогает.
Фокус-Покус• 20 июля 2013
Чемиричная вода! Супер средство

http://www.eurolab.ua/medicine/drugs/470/

Эффективно, дешево и сердито
АннаНик• 20 июля 2013
лавинал
и определите источник заражения
Да_Я_ТакаЯ_• 20 июля 2013
чемеричная вода-это наверно есть у Вас в аптеке,гривен 15 стоит,но там с 12 лет можно)
автор Баба-царьлебедь • 20 июля 2013
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Моя мама советует споласкивать 1 ст.л. уксуса на 1 л воды, правильно?
Да...Цены конечно сказочные...
Пончик Солнечный• 20 июля 2013
Лавинал (от вшей) с гребешком для вычесывания (я покупала за 76грн. ) и шампунь лавинал для лучшего вычесывания гнид (цену не помню гривен 30 где то). Перепробовала очень много, эти средства самые эффективные и хватит на несколько раз (за раз может и не получится избавится), не экономьте на цене.

Герцогиня• 20 июля 2013
Нам Пара Плюс помог.До этого 2 разных пробовали средства и без толку
автор Баба-царьлебедь • 20 июля 2013
Ответ дляФокус-Покус
Чемиричная вода! Супер средство

Эффективно, дешево и сердито
Врач сказала, что этим уже давно не пользуются. Раньше это даже в больницах было, бесплатно выводили вшей, а теперь не помогает.
Пончик Солнечный• 20 июля 2013
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Пара плюс фигня, хоть и дорогая.
Да_Я_ТакаЯ_• 20 июля 2013
Ответ дляБаба-царьлебедь
Да...Цены конечно сказочные...
я на глаз разводила,больше,чем 1ст.л.на 1 л.
автор Баба-царьлебедь • 20 июля 2013
Ответ дляПончик Солнечный
Ой, нет, здесь экономить по-моему глупо) Я сама уже чешусь...То ли на нервной почве, то ли...буду сама завтра травиться.
Фокус-Покус• 20 июля 2013
Ответ дляБаба-царьлебедь
А что вши другими стали? Племяннику вывели на раз-два месяц тому...тоже из лагеря привез зоопарк..
Да_Я_ТакаЯ_• 20 июля 2013
Ответ дляБаба-царьлебедь
на нервной почве,я Вам пишу и чешусь ,у нас вся семья чесалась,а были у младшей дочери только)
Я Вас не боюсь• 20 июля 2013
Пара плюс,за два раза вывели ,на длинных волосах.
Аноним Советчик• 20 июля 2013
Лавинал .
За пол часа ничего не было , гребешком все вычесали и забыли )))
ИМХОля• 20 июля 2013
девочки, а если потом не вычесать? они же все равно после этих препаратов дохнут.

ХдеЯсь?• 20 июля 2013
Ответ дляИМХОля
гниды не дохнут.
Поэтому их нужно вычесывать и при необходимости повторять обработку
Пончик Солнечный• 20 июля 2013
Ответ дляБаба-царьлебедь
Может на нервной ..., у меня малая два раза приносили так ни я, ни муж ни младшенькая не подцепили. А малой выводила первый раз полностью за месяца два, а второй за месяц. Лавинал помог, там очень классный гребешочек.
ИМХОля• 20 июля 2013
у нас длинные волосы, вычесать все просто нереально.
Шунечка• 20 июля 2013
Хед Ринг.... И вычесывать не нужно!
Про источник верно....... Я два раза ребенка помучала а потм ворвалась в гимназии к медсестре с ’ предложением’ что то решать........
Пончик Солнечный• 20 июля 2013
Ответ дляИМХОля
Нет дохнут только вши, а гниды очень живучи, только вычесывать все до одной!!!
ХдеЯсь?• 20 июля 2013
Ответ дляИМХОля
в инструкции к шампуню Лавинал написано, что он помогает отклеивать гниды от волос. Но все равно вычесывать пришлось. Я правда этим шампунем еще 2-3- раза голову мыла для профилактики
Пончик Солнечный• 20 июля 2013
Ответ дляИМХОля
С специальным гребенем реально, у моей тоже длинные, правда немного я подрезала.
Страхованная• 20 июля 2013
пройдитесь утюжком по волосам. только тщательно. каждую прядь. гнид не будет.
ХдеЯсь?• 20 июля 2013
Ответ дляСтрахованная
ЖАРЕНЫЕ гниды?!
Страхованная• 20 июля 2013
Ответ дляХдеЯсь?
ЖАРЕНЫЕ гниды?!
Солнечный зайчик• 20 июля 2013
Ну можно еще покрасить волосы краской для волос