Эт вернячОк• 24 ноября 2016
Вопрос по пупочной грыже у грудничков
Подскажите, пожалуйста, кто разбирается и понимает - это признаки пупочной грыжи?
Наверняка• 24 ноября 2016
хирург вам в помощ.У нас тоже пупочная грыжа,при нажимании на пупок чувствуется пустота, это стенки брюшной полости не срослись-это и есть грыжа(так мне врач объясняла)
Чижик Пижик• 24 ноября 2016
Не хочу Ва лякати,але в синочка було так,а потым стала быльша.Заклеювали лейкопластирем 2 мыс-затяглася
сама себе прекрасная• 24 ноября 2016
это должен сказать только хирург
у нас так выглядело но грыжи никакой не было