Чумачечая Весна• 24 ноября 2016
Ошибочно отменила заказ на амазон
В общем, клацала на планшете, из-за того что прыгают картинки, наклацала отменить заказ. Типа ошибочно:((( Как возобновить его? Куда писать на амазон? Или он еще раз спросит, точно ли отмена?
Капец...готова волосы рвать:((((((( тормоз и планшет ия по ходу....
жижифреймут• 24 ноября 2016
это все( если отменен то это навсегда, можете написать в службу подержки но это не поможет, они вам посочувствуют и скажут заказать по-новому
Чумачечая Весна
• 24 ноября 2016
Та пересказать то можно, но опять же время.... эх....будет мне наука:((((